Форум жителей ЖК Город Набережных
АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! (/showthread.php?tid=634)



RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - oolga - 13-03-2013

Готова к объединению ,но мне кажется тут нужны юристы с узкой специализацией и экспертизой ,а наши жалобы для них .....


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Karlsson - 13-03-2013

(13-03-2013, 11:01)ksuxinlogin Писал(а): Читаю я все это,и прямо злость берет!Мы ждем-не дождемся переделки ремонта (уже месяц прошел-ничего даже не начато переделываться),а тут и у квартир без отделки косяков хватает.
Вчера звонила начальнику технадзора,договорились,что на след.день все выяснит насчет квартиры и перезвонит.Ни ответа,ни привета.Сама звоню-к телефону не подходит.К кому в этой "шаражке" еще можно обратиться?Жалобу надо писать.А лучше коллективную.

Сначала найдите кому писать...


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Андрей_и_Катя - 13-03-2013

Может быть, для начала, написать в защиту потребителей. Там принимают письма со свобоной формулировкой проблемы, даже фотографии и видео, могут проконсультировать о практиках защиты прав в подобных ситуациях, в принципе дать дельные советы и, естественно, поработать по вашему обращению. Строгих и сложных процедур там нет и все бесплатно.


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Ziegfrid - 13-03-2013

Мне позвонили из ОКС и сказали, что подписаны наши экземпляры Акта приемки квартиры - так что, если есть кто подписывал акты раньше нас - узнавайте у ОКС на какой они стадии.


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Ezhov - 13-03-2013

Lulla, там Вам надо быть сегодня : http://moscowarch.timepad.ru/event/58774/
Все вопросы решите!


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Karlsson - 13-03-2013

Еще понравилось расположение выключателя в квартире Lulla, около окна, тоже так же чтоль замутить....


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Леся - 13-03-2013

ну меня конечно никто не спрашивает, НО многие тут хотят прекрывать второй свет, платить деньги за это. А тут уже все перекрыто, еслибы не лужи под батареями и окно (и то дело поправимое) я бы приняла еслибы они это исправили, и второй уровень мне лично даже больше нравиться )) были бы свободные денежки я бы с удовольствием купила бы именно такую , лестницу можно обыграть, а в уголоче доп. место под комп.стол или маленький кабинетик.
Lulla, вы я так понимаю совсем из комплекса уходите ? альтернатива обладает большими плюсами (интерес просто, если конечно не секрет)


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ОльгаСт - 13-03-2013

Карлссон, это освещение в районе лестницы


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Karlsson - 13-03-2013

(13-03-2013, 20:26)Леся Писал(а): ну меня конечно никто не спрашивает, НО многие тут хотят прекрывать второй свет, платить деньги за это. А тут уже все перекрыто, еслибы не лужи под батареями и окно (и то дело поправимое) я бы приняла еслибы они это исправили, и второй уровень мне лично даже больше нравиться )) были бы свободные денежки я бы с удовольствием купила бы именно такую , лестницу можно обыграть, а в уголоче доп. место под комп.стол или маленький кабинетик.
Lulla, вы я так понимаю совсем из комплекса уходите ? альтернатива обладает большими плюсами (интерес просто, если конечно не секрет)
Леся, тут кухня не с той стороны.
А так да, УГ исполнил мечту многих.
Жду такой же вариант у нас, главное чтобы с той же стороны...
Ну и на полную ширину окна уж надо делать, плюс пару лишних мансардных окон Smile

(13-03-2013, 20:36)ОльгаСт Писал(а): Карлссон, это освещение в районе лестницы
Понятно. А сколько выключателей в схеме освещения лестницы, на втором уровне есть?


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ОльгаСт - 13-03-2013

Зайдешь в гости и посмотришь, ладно? А то я боюсь что‐нибудь не так сказать Smile