Форум жителей ЖК Город Набережных
Чебуреки и Манты - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Чебуреки и Манты (/showthread.php?tid=6529)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63


RE: Чебуреки и Манты - mklochkov - 05-01-2018

Соседи, не надо ругаться. Вот вам для поднятия настроения старый английский анекдот:

Едет такси. Сзади сидят двое джентльменов и разговаривают.
— Представляете — вчера в ресторане у официанта, когда он наливал вино, не было салфетки на руке.
— Да что вы говорите... Да... Я тоже недавно был в ресторане с дамой, так официант меню подал сначала мне...
— Да не может быть...
Водитель сидел, сидел, потом не выдержал и спрашивает:
— Джентльмены, ничего что я к вам спиной сижу?


RE: Чебуреки и Манты - Марина Королёва - 06-01-2018

Мне кажется у них такой вкусный соус... прям ням ням...


RE: Чебуреки и Манты - nelum - 06-01-2018

Я не про чебуреки, я на диете после этих чревоугодийSmile Хотя по мне так и с кетчупом, и со сметаной едят манты. А у меня есть приятели, которые вообще смешивают кетчуп с майонезом и вот такой соус едят и с пельменями, и с мантами, довольно вкусный соус получается. Но это все вредно для фигуры. Лучше вообще не есть Smile)
Меня привлекла дискуссия на тему того, с какой буквы писать вы и ты. В русском языке на то и есть два слова, чтобы показать, что одно из них носит более официальный и уважительный характер. С большой буквы вы писать неправильно.
P.S. Пора худеть, господа, а вы всё на чебуреках сидите)))


RE: Чебуреки и Манты - Марина Королёва - 06-01-2018

Худеть .. да... но так и тянет схомячить чебуречек с сыром и ветчиной и манты с бараниной и... с соусом... который к ним там дают...
Вы... ты... пофиг. Чебурек хочу)))
И пироженку с кремом и вареники с вишней..
Нет я не беременна... я просто ем)))))


RE: Чебуреки и Манты - knl - 06-01-2018

Тесто теперь квадратиками в стопочках, готовое привозят? В чебуреках с говядиной фарш стал как протертый, раньше были лучше, можете тапками кидаться, но факт. Беру теперь только с сыром.


RE: Чебуреки и Манты - OlegS - 06-01-2018

knl, фарш в чебуреках исправили. Попробуйте еще раз, буду ждать Ваш отзыв!

Квадраты из теста готовим сами. Раскатываем заготовки в конце смены, что бы утром сразу приступить к лепке мантов.


RE: Чебуреки и Манты - Арчибальд - 06-01-2018

Странный всё-таки подход: появились жалобы- приняли меры- приходите проверьте- всё снова хорошо.
Что мешает держать стабильное качество, об этом писалось 20-30-40 страниц назад.
Или это стандарт "бизнесспорусски"?


RE: Чебуреки и Манты - OlegS - 06-01-2018

Арчибальд, да, "бизнеспорусски", Вы смотрите в саму глубь проблемы!
http://www.dodocontrol.ru/
Посмотрите пожалуйста эту страницу, может быть Вам что то прояснится.


RE: Чебуреки и Манты - OlegS - 06-01-2018

Но чтобы снять интригу расскажу сразу.
Любая организация, а уж тем более предприятие питания, нуждается в контроле качества и обратной связи со своими клиентами. Невозможно каждый день снимать пробы со всего меню. И даже такая крупная сеть как ДоДо Пицца, у которой стандарты качества прописаны от и до, вынуждена прибегать к контролю качества со стороны своих клиентов.
Причина по которой я активно участвую в жизни данного топика, это получать обрубную связь от вас, тех кто пробует и хвалит или ругает нас. Другой причины нет.
И если я не доглядел за своими поварами, то все вы уже точно ничего не пропустите. И мне это важно. И я это ценю в нашем общении.
В отличии от комментариев "бизнеспорусски" и кетчупа на столах... Но поверьте, этим вы развиваете во мне не менее нужные в работе качества, терпение и стрессоустоичивость) Спасибо и за это тоже!


RE: Чебуреки и Манты - Арчибальд - 06-01-2018

Никакой интриги я тут не вижу, обычный непрофессионализм, как мне кажется. Писал уже в начале темы и повторюсь. Америке вы можете приехать в одно и то же заведение раз в год или в два и вкус и качество знакомых блюд будут одинаковые. И не потому, что они держат армии тайных покупателей, просто они контролируют входящее сырьё и технологию производства. А вот эти разговоры "нам попался мешок слишком горького лука", "мясо вдруг выдалось не очень", "повара на[косячили], но теперь уже снова всё ништяк"- это в пользу бедных.... С бараниной я у вас ничего не покупаю, ещё немного и говядину перестану. Для вас один пациент погоды само собой не сделает, но это ваш выбор. Успехов!
Добавлено:
Опять же старый пример: Новосибирск, "Уйгурская кухня" у ЦУМа, 30 лет с лишним работают. Качество и вкус мантов всегда одинаковые, вкус острого соуса тоже.
Добавлено:
Опять же старый пример: Новосибирск, "Уйгурская кухня" у ЦУМа, 30 лет с лишним работают. Качество и вкус мантов всегда одинаковые, вкус острого соуса тоже.