Форум жителей ЖК Город Набережных
Чебуреки и Манты - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Чебуреки и Манты (/showthread.php?tid=6529)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63


RE: Чебуреки и Манты - Полина - 02-02-2018

Олег, долго не заходили к вам и реши зайти так как всегда нравились и манты и Чебуреки. Взяли манты и Чебуреки - быстро приготовили и мы зашли забрали. Было вкусно как всегда НО манты при попытке их взять развалились (((( тесто с руках мясо в тарелке и так все манты ... очень растопило это - как будто их приготовили и они дооолго лежали и раскисли, хотя разница между звонком и когда забрали было 15 минут ... к чебурекам претензий нет


RE: Чебуреки и Манты - Арчибальд - 02-02-2018

(02-02-2018, 15:40)Полина Писал(а): как будто их приготовили и они дооолго лежали и раскисли,

Так и есть. Их готовят и они ждут своего покупателя. Перед отгрузкой Smile их ставят ненадолго на пар, для подогрева.


RE: Чебуреки и Манты - Полина - 02-02-2018

(02-02-2018, 15:57)Арчибальд Писал(а): Так и есть. Их готовят и они ждут своего покупателя. Перед отгрузкой Smile их ставят ненадолго на пар, для подогрева.

Но разваливаться они не должны! Тесто в руках - мясо отдельно в тарелке


RE: Чебуреки и Манты - Арчибальд - 02-02-2018

Не должны, но разваливаются.
Но это временно и случайно, просто какая-то накладка техническая.
Олег теперь сигнал получил, выдаст порцию пистонов кому следует и конструкция мантов обретёт необходимую прочность.


RE: Чебуреки и Манты - OlegS - 28-02-2018

Завтра уже 1 марта, и для нас это большая дата. В нашей жизни случится много небольших, но очень значимых событий.
По сути оно одно, у нас обновилось меню, и обновилось вроде бы не сильно, но я хотел бы рассказать о каждом изменении отдельно.
Вот ОНО:
[Изображение: image.jpg]

А теперь по порядку об изменениях:
1. Самое главное и очевидное, мы перешли на формат "Все по 60 руб". Думаю сейчас многие скажут: "А я говорил что они поднимут цену!", и будут правы Smile
В принципе, вся идея с открытием кафе подобного формата это эксперимент, от начала и до конца. Сейчас я понимаю, что развиваться в дальнейшем без привлечения внешних ресурсов с ценой в 50 руб не получится. А я хочу именно развития, при чем не открытия новых точек, хотя и это тоже будет, а именно развития данного формата в текущих кафе. Новые позиции меню, новые начинки, новая выпечка и т.д. 50 руб сильно ограничивает выбор и заставляет выбирать не всегда оптимальные по качеству варианты. Надеюсь новая цена найдет Вашего одобрения и вы оцените те изменения которые будут происходить у нас в ближайшее время!
2. У нас появился новый наивкуснейший чебурек: Курица с сыром. Прошу встречать и не жаловать) Сочное мясо бедра в сочетании с сыром дают очень крутой вкус, рекомендую!
3. Салат прошел стадию эксперимента и вошел в меню. Сейчас мы готовим салат коул-слоу, но дальше будет на выбор минимум 2 варианта. Буду ждать Ваших рекомендаций, какие бы Вы хотели салаты видеть у нас в холодильнике.
4. Порция плова стала 90 грамм. Увеличили порцию пропорционально увеличению цены. Кстати, плов готовим только из специального узбекского риса "Лазер", используем желтую морковь и молодую баранину. Качество ингредиентов было сразу подобранно самое лучшее.
5. Вес мантов увеличился до 90 гр, увеличился именно за счет начинки. Ее в мантах минимум 75 гр от чистого веса. Плюс мы всегда даем бесплатный соус к любой порции мантов. Кстати хотим предложить еще томатный соус на выбор к сметанно-чесночному. Тоже очень вкусно!
6. Так как наш соус пользуется особой популярностью и многие просят его просто так или дополнительно к порции мантов, то мы ввели его отдельной позицией в меню, которая в виде исключения стоит 30 руб.
7. Сэндвичи в ближайшее время будем делать в багете, по формату Сабвеевских, надеюсь понравится) И хлеб для них, как и в Сабвее, тоже будем выпекать сами.
8. Выпечка почти вся будет обновлена, новые круассаны со сливочным кремом и шоколадом, маффины с черникой и шоколадные (крупнее и вкуснее!) и слойки с творогом, маком и яблоком. Все это вас ждет в ближайшее время, а что-то есть уже сейчас!
9. Компот, теперь он 330 мл. И в холодильнике теперь не двойные, а порционные бутылки.
10. Ну и последнее это доставка. Мне кажется очень все ее ждали, те кто не живет в нашем ЖК. Теперь мы готовы доставлять Ваши заказы по всем ближайшим городам, деревням и районам! Цена заказа для доставки за пределы ЖК ГН 600 руб., естественно, доставка от этой суммы бесплатно. В принципе мы готовы привезти Вам и 1 чебурек, но придется заплатить за него всё равно 600 руб Smile

А еще я разместил рекламу о доставке на щите по дороге из Химок через Старбеево. Щит, как мне пообещали, будут размещен завтра (1 марта) в течение дня. И мне очень хочется посмотреть как он получился. В связи с этим, я хочу объявить небольшой конкурс! Тому кто первый найдет наш щит на дороге и сделает его фото, ну а потом разместить фото в этом форуме, я дарю тот самый заказ на сумму 600 руб. бесплатно! При чем его можно как заказать на дом, так и получить в кафе. "Промокод" отправлю в ЛС победителю!

Спасибо за уделенное прочтению данного сообщения время!


RE: Чебуреки и Манты - OlegS - 28-02-2018

А еще мы поработали над тестом, предыдущий отзыв не был оставлен без внимания.
На момент его написания я уже находился в поисках нового поставщика муки, так как сам видел что качество теста не годится...
В итоге перепробовали 5 или 6 видов муки, выбрали самую лучшую из них, и немного изменили рецепт теста, оно стало более эластичным и вкусным)
Но совершенству нет предела, я нашел специальный сорт муки для пельменного теста. Ну так позиционирует ее производитель, сейчас она едет к нам аж из Новокузнецка! Будем пробовать!


RE: Чебуреки и Манты - nelum - 28-02-2018

Олег, круто, спасибо за информацию, буду заходить и пробовать! В листовке "Меню" не хватает часов работы. Добавьте, плиз. Картинку удобно сохранить в фото телефона и забегать с утра за кашей, например.


RE: Чебуреки и Манты - admin - 01-03-2018

Супер! Молодцы!


RE: Чебуреки и Манты - EleneZ - 01-03-2018

OlegS, Спасибо Вам за чудо-кафешечку. Для нашей семьи Вы идеальный вариант "выручалочки". Мнений много, все разные, все имеют право на жизнь Smile Не унывайте, то что Вы делаете, здорово! с уважением, Елена.


RE: Чебуреки и Манты - ГлазастыйМышь - 01-03-2018

(28-02-2018, 21:40)OlegS Писал(а): 1. Самое главное и очевидное, мы перешли на формат "Все по 60 руб".

Считать конечно станет не так удобно как все по 50, но изменения понятны Tongue
Главное качество держать