Форум жителей ЖК Город Набережных
Ищу очевидцев дтп на кругу - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Ищу очевидцев дтп на кругу (/showthread.php?tid=6735)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: Ищу очевидцев дтп на кругу - Zloy - 16-05-2017

Цитата:Помощи не будет.....

Как бы кто не вышел на эмоциях и не добил, начитавшись. Big Grin


RE: Ищу очевидцев дтп на кругу - akella - 16-05-2017

(16-05-2017, 10:51)Zloy Писал(а): Как бы кто не вышел на эмоциях и не добил, начитавшись. Big Grin

Мое расположение в шахматке есть. Кому есть что сказать - приходите, пообщаемся.


RE: Ищу очевидцев дтп на кругу - danil_k - 16-05-2017

Вы, конечно, простите, но если ставите таким образом свой автомобиль до 15:00, то скорее всего, вам наплевать как на машину, так и на жителей. понятно, что ситуация у нас с парковкой не самая простая, бывает и сам ставлю машину не совсем красиво, и на месте вашем стоял тоже. но абсолютно точно, что в 7 утра есть где поставить автомобиль на нормальном месте. да и люк бензобака у вас стоит 1500-3000 рублей. примерно такая же стоимость штрафа за неправильную парковку)


RE: Ищу очевидцев дтп на кругу - akella - 16-05-2017

(16-05-2017, 12:47)danil_k Писал(а): Вы, конечно, простите, но если ставите таким образом свой автомобиль до 15:00, то скорее всего, вам наплевать как на машину, так и на жителей. понятно, что ситуация у нас с парковкой не самая простая, бывает и сам ставлю машину не совсем красиво, и на месте вашем стоял тоже. но абсолютно точно, что в 7 утра есть где поставить автомобиль на нормальном месте. да и люк бензобака у вас стоит 1500-3000 рублей. примерно такая же стоимость штрафа за неправильную парковку)

Ну вот же, сами потдверждаете что время от времени поступаете так же, о чем разговор? Просто в данной ситуации мне не повезло Smile
В следующий раз не повезет вам и тогда уже на вас накинется праведная общественность.


RE: Ищу очевидцев дтп на кругу - danil_k - 16-05-2017

(16-05-2017, 12:54)akella Писал(а): Ну вот же, сами потдверждаете что время от времени поступаете так же, о чем разговор? Просто в данной ситуации мне не повезло Smile
В следующий раз не повезет вам и тогда уже на вас накинется праведная общественность.

Вот почему мне везет, а вам нет?) я поступаю так же, но либо утром в 7 утра сам выхожу машину переставить, потому что мне дорог мой автомобиль, либо получаю в эти же 7 утра звонок на телефон. всегда оставляю номер телефона под лобовым, даже если стою нормально. и уж точно я не стану открывать тут тему, если мою машину обдерут, когда она будет стоять на проезде. проще молча поехать и заполировать царапину, чем направлять на себя лучи праведного гнева, не правда ли?)


RE: Ищу очевидцев дтп на кругу - akella - 16-05-2017

(16-05-2017, 12:59)danil_k Писал(а): Вот почему мне везет, а вам нет?) я поступаю так же, но либо утром в 7 утра сам выхожу машину переставить, потому что мне дорог мой автомобиль, либо получаю в эти же 7 утра звонок на телефон. всегда оставляю номер телефона под лобовым, даже если стою нормально. и уж точно я не стану открывать тут тему, если мою машину обдерут, когда она будет стоять на проезде. проще молча поехать и заполировать царапину, чем направлять на себя лучи праведного гнева, не правда ли?)

Это вам пока везет Smile мне тоже 4 года везло, а потом вжух и поцарапали. А лучи праведного гнева интернет военов можно и потерпеть, польза от темы уже есть, дальше дело техники/участкового.


RE: Ищу очевидцев дтп на кругу - danil_k - 16-05-2017

(16-05-2017, 13:03)akella Писал(а): Это вам пока везет Smile мне тоже 4 года везло, а потом вжух и поцарапали. А лучи праведного гнева интернет военов можно и потерпеть, польза от темы уже есть, дальше дело техники/участкового.

ну тогда за 4 года лишиться лючка бензобака - это мелочь, а не потеря))


RE: Ищу очевидцев дтп на кругу - Марина Королёва - 16-05-2017

ох... максимум что сделает участковый - выдаст бумагу для КАСКО....


RE: Ищу очевидцев дтп на кругу - ПростоМаксимка - 16-05-2017

(16-05-2017, 13:56)Марина Королёва Писал(а): ох... максимум что сделает участковый - выдаст бумагу для КАСКО....

а лучше бы выдал копию правил дорожного движения и провел ликбез как ставить можно машину, а как нет.


RE: Ищу очевидцев дтп на кругу - akella - 16-05-2017

Очевидец, написавший мне личное сообщение c виртуала, подай признаки жизни Smile