Форум жителей ЖК Город Набережных
Мансардные окна - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Мансардные окна (/showthread.php?tid=69)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


RE: Мансардные окна - AnnaWanna - 23-01-2012

(23-01-2012, 12:48)Sergst Писал(а): Я подожду квартиру вживую. Пока на схеме два мансардных окна, плюс второй свет, возможно, что все устроит и так.

А где на схеме мансардные окна посмотреть?
На сайте их нет, да и в ДДУ не нарисованы.





RE: Мансардные окна - Sergst - 23-01-2012

На макете они есть. Достоверность этого понимаю Smile


RE: Мансардные окна - Lulla - 23-01-2012

(23-01-2012, 8:28)Yakko Писал(а):
(22-01-2012, 23:26)Lulla Писал(а): Фирмы-производители может кто какие знает?

В интернете их полно, единственное, что, я буду заказывать с встроенными жалюзи с пультами

+1! А то так и вижу, таджик снег убирает и заглядывает, что я там поделываю в туалете и в спальнеSmile


RE: Мансардные окна - Ziegfrid - 23-01-2012

(23-01-2012, 12:48)Sergst Писал(а): Я подожду квартиру вживую. Пока на схеме два мансардных окна, плюс второй свет, возможно, что все устроит и так.

На макете у нас только одно мансардное окно. На схеме - только одно окно второго света (которое параллельно обычным окнам в стене сделано). В ДДУ - такая же картина. На официальном сайте - тоже самое.
Т.е. мансардных окон ни в ДДУ, ни на схеме, которая лежит в офисах Урбана, ни на сайте у нас 100% нет.

Но я как и Вы жду что построят - а там бум разбираться Wink


RE: Мансардные окна - Ziegfrid - 23-01-2012

(23-01-2012, 14:07)Lulla Писал(а): +1! А то так и вижу, таджик снег убирает и заглядывает, что я там поделываю в туалете и в спальнеSmile

Big Grin - если бы дали модифицировать кровлю - то проще под нее типа "теплого пола" положить и включать во время снега - попадая на теплую кровлю все бы в виде воды уходило бы по сливам вниз. Естественно это повлечет установку такой же системы и в сливы (чтобы не замерзли).
На прошлой работе сосулька проломила крышу машине шефа - на след.год приблизительно таким образом "утеплили" крышу, что автоматом избавило дворников лазить на крышу. Но стоимость тогда этой крыши вылилась в копеечку говорят...


RE: Мансардные окна - Sergst - 23-01-2012

(23-01-2012, 14:10)Ziegfrid Писал(а): На макете у нас только одно мансардное окно. На схеме - только одно окно второго света (которое параллельно обычным окнам в стене сделано). В ДДУ - такая же картина. На официальном сайте - тоже самое.
Т.е. мансардных окон ни в ДДУ, ни на схеме, которая лежит в офисах Урбана, ни на сайте у нас 100% нет.
...
    Мои два мансардных окна на макете. Да и менеджер утверждала, что везде будет по два. Сильно не бейте, про достоверность такой информации уже писал.
Но скоро уже по 20-1 будет видно, что и сколько



RE: Мансардные окна - Ziegfrid - 23-01-2012

(23-01-2012, 14:52)Sergst Писал(а): Мои два мансардных окна на макете. Да и менеджер утверждала, что везде будет по два. Сильно не бейте, про достоверность такой информации уже писал.
Но скоро уже по 20-1 будет видно, что и сколько

Да и у нас на макете вроде как-бы два окна, менеджер говорила про одно, ДДУ ни про одно Wink
Бить не собирались - просто треплемся тут Wink
Пока не войдем в квартиру и воочию не увидим реальность - говорить пока не о чем Wink


RE: Мансардные окна - AnnaWanna - 23-01-2012

Не ручаюсь за достоверность информации, но нам менеджеры в офисе и на площадке говорили, что в СУ на втором уровне обязательно предусмотрено окно.



RE: Мансардные окна - Yakko - 23-01-2012

(23-01-2012, 15:54)AnnaWanna Писал(а): Не ручаюсь за достоверность информации, но нам менеджеры в офисе и на площадке говорили, что в СУ на втором уровне обязательно предусмотрено окно.

Гы! А мне обещали 3 окна Smile И в принципе я за окно в санузле Smile Сегодня опять наслаждался в офисе окнами со встроенными жалюзи с электроприводом...как раз пока у нас стройка, понаблюдаю за ними, как они в работе Smile


RE: Мансардные окна - Ulets - 24-01-2012

А у нас на макете аж 5 мансардных окон!
Зачем делать всю крышу теплой, достаточно мансардных окон с подогревом мне кажется, это в принципе все фирмы предлагают как опцию, я правда не совсем понимаю как это будет работать, куда стекать если на крыше снег и не будет ли вода замерзать по краям окна, чтобы его открыть нельзя было...