Форум жителей ЖК Город Набережных
Отдых в Тбилиси - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Путешествия, Отдых, Туризм (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=17)
+--- Тема: Отдых в Тбилиси (/showthread.php?tid=6949)



Отдых в Тбилиси - ksuha1986 - 04-08-2017

Сдаётся посуточно однокомнатная квартира в центре города, в 3-минутной доступности метро "Площадь Свободы" , проспект "Руставели" и исторический центр города (Основная часть исторических достопримечательностей размещается в «Старом городе», на склонах горы Мтацминда и на берегу реки Куры. Это десятки храмов, крепость Нарикала, серные бани и старинные кварталы. А второй частью интересных мест столицы являются музеи, кинотеатры, галереи и аллеи, расположившиеся на проспекте Руставели и прилегающих улицах. Эти достопримечательности относятся к историческому периоду XIX-XX веков, а некоторые и вовсе являются творениями архитекторов XXI века.).


RE: Отдых в Тбилиси - Титуил - 06-08-2017

А какая там кухня и вино! Мммм сказка просто И главное там наш не сильный рубль принимают https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/20759_24072017/


RE: Отдых в Тбилиси - ksuha1986 - 29-08-2017

Кухня очень вкусная, вино восхитительное, атмосфера вообще класс, редко где можно такое встретить.


RE: Отдых в Тбилиси - Mamatvei - 05-09-2017

Были там с женой в прошлом году. Если честно мне не очень, после италии уже практически все не то. НАсчет кухни я бы поспорил, на любителя. А сервис неплохой да и в каждой стране архитектура класс.


RE: Отдых в Тбилиси - Liesel - 12-09-2017

Вот уж правда кому как. Была и в Италии и в Грузии. В Италии откровенно голодала - ни макароны ни пиццу я не ем, а зато в Грузии это был кайф - как все вкусно!


RE: Отдых в Тбилиси - Liesel - 12-09-2017

А еще, по поводу Италии. Как мне там сразу гид сказал - рано ты сюда приехала, в Италию надо к старости, а то после нее все остальные путешествия уже не будут так впечатлять )))