Форум жителей ЖК Город Набережных
Составлено письмо о постановке паркинга на кадастровый уччет - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Составлено письмо о постановке паркинга на кадастровый уччет (/showthread.php?tid=6983)



Составлено письмо о постановке паркинга на кадастровый уччет - Марина Королёва - 25-08-2017

Совладельцы по подземному паркингу по Набережному проезду, д.1:
Составлено письмо к застройщику. Будет лежать в Чебуречной))))
Заберу 03.09.2017 года и сдам. Так как 4-ого улечу.
Заходите и подписывайте.


RE: Составлено письмо о постановке паркинга на кадастровый уччет - Dizzzy - 25-08-2017

А что за письмо? Может, нам тоже надо!!


RE: Составлено письмо о постановке паркинга на кадастровый уччет - Марина Королёва - 25-08-2017

Если Ваш паркинг не поставлен на кадастровый учет (многие уже поставлены все же))) - надо конечно.
Просто ЭТО письмо сделано именно от нашего паркинга)))
Если надо кому сброшу. Поменяете наш паркинга на ваш и некие даты и все
Добавлено:
я в офисе до 15 ч.... если что)))


RE: Составлено письмо о постановке паркинга на кадастровый уччет - Dizzzy - 25-08-2017

Эххх, не успела до 15! А кому письмо?


RE: Составлено письмо о постановке паркинга на кадастровый уччет - Марина Королёва - 25-08-2017

тут я еще)))))
арбайтен)))

Письмо застройщику. Будет после 18ч лежать в чебуречной на подписание собственниками. До 03.09.2017 г.
Но оно только на первый паркинг. так как я не знаю какие еще не поставлены на кадастровый учет.
Почти все стоят.
Лучше сделать от каждого паркинга


RE: Составлено письмо о постановке паркинга на кадастровый уччет - Олег Никитин - 05-10-2017

и что дальше?
где письмо? какова его судьба?
Господа, помогите прояснить - что у нас с оформлением кадастра паркинга на Набережном пр. 1?
Со мной заключили договор 4 сентября, я заплатил 5 000 р. Но сегодня узнал, что договор не действителен, 5000 мне собираются вернуть.
В общем, опять затык.
Что делать?
Как повлиять на гадов этих?


RE: Составлено письмо о постановке паркинга на кадастровый уччет - Марина Королёва - 05-10-2017

Письмо отдано.
Сейчас ситуация:
Инфа по первому паркингу: 20 сент подали ОНИ документы на кадастрирование! Но.... им приостановили на 3 мес.
Но: процесс пошел.
Сейчас они доделают то что плохо подали и.... потом нам будет хорошо)


RE: Составлено письмо о постановке паркинга на кадастровый уччет - Dizzzy - 05-10-2017

Насколько хорошо? Лучше всего, если поставят на кадастр и не будут с владельцев денежки трясти за это, как из буратин.


RE: Составлено письмо о постановке паркинга на кадастровый уччет - Олег Никитин - 06-10-2017

(05-10-2017, 23:11)Dizzzy Писал(а): Насколько хорошо? Лучше всего, если поставят на кадастр и не будут с владельцев денежки трясти за это, как из буратин.

То, что 20.09 они подали доки, я знаю.
В этом и есть проблема- через 3 месяца ничего не изменится, т.к. именно эта история тянется с конца прошлого года- каждые 3 месяца доки подаются и все время даты переносятся.


RE: Составлено письмо о постановке паркинга на кадастровый уччет - AccDen - 27-02-2018

Есть что- то новое о постановке паркинга на кадастровый учет и регистрации права?