Форум жителей ЖК Город Набережных
Наклейки «паркуюсь где хочу» - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Наклейки «паркуюсь где хочу» (/showthread.php?tid=7087)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - Embraer - 17-10-2017

(16-10-2017, 13:51)jeppesen Писал(а): О чем спор то непонятно, лучше бы написали где в ГН получить комплект наклеек

Скидываются люди)) номер карты могут скинуть


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - diman - 17-10-2017

Опять вы про "проезжую часть", которая "для того, чтобы ездить". Читайте ПДД, вам ссылку давали неоднократно.

А гениальное решение Атаянца - это впихнуть как можно больше домов на имеющийся кусок земли. Некоторые из которых затем еще и увеличить по этажности уже в процессе застройки.

Еще про гениальность - это действия или бездействие застройщика и УК, в результате которых земля не передана городу. Если бы передали, тогда у нас и разметка была бы согласно утвержденным (и, возможно, разумным) ПОДам, и знаки и так далее. И нарушителей можно было бы штрафовать.


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - Charisma - 17-10-2017

Самый разумный пост! Респект автору!


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - jeppesen - 17-10-2017

Короче в том что у кого то нет денег на паркинг Атаянц виноват, вот что я понял из всего этого плача ежиков
Добавлено:
Вот у нас в ЗАО Москвы паркинг стоит 5 миллионов российских рублей и автомобили за 2 млн рублей стоят на дороге и я понимаю почему, здесь не понимаю


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - nelum - 17-10-2017

Кстати, а как там продвигается процесс с передачей земли городу?.. Помню, на собрании Яна Максимова говорила, что процесс уже идет и вот-вот передадут (года два с половиной прошло с тех пор). Никто не интересовался?
Добавлено:
И когда нам "дадут" нового директора УК, которого мы будем мучить своими вопросами?


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - Charisma - 17-10-2017

(17-10-2017, 12:00)jeppesen Писал(а): Короче в том что у кого то нет денег на паркинг Атаянц виноват, вот что я понял из всего этого плача ежиков
Добавлено:
Вот у нас в ЗАО Москвы паркинг стоит 5 миллионов российских рублей и автомобили за 2 млн рублей стоят на дороге и я понимаю почему, здесь не понимаю

Вполне логично.)))


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - AlexBoss - 17-10-2017

(17-10-2017, 13:00)nelum Писал(а): Кстати, а как там продвигается процесс с передачей земли городу?.. Помню, на собрании Яна Максимова говорила, что процесс уже идет и вот-вот передадут (года два с половиной прошло с тех пор). Никто не интересовался?
Добавлено:
И когда нам "дадут" нового директора УК, которого мы будем мучить своими вопросами?


Ты больше Яну слушай. Дело стоит мертвым колом.
А что дадут нового директора - сидит поживает, иди на прием задавай вопросы.

Боев вроде как фамилия его


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - Dizzzy - 17-10-2017

Я вот все-таки против этих наклеек дурацких... Я за то, чтобы все по закону, простите за наивность... Неприкосновенность частной собственности и всё такое. И только уполномоченные товарищи решают, кто прав, кто ананас. А не Вася-сосед с наклейкой. Вся эта затея теряет смысл, если он даже пяти хамам их наклеит, а шестую шлепнет нормальному человеку на стекло. Потому что этому Васе так захотелось. Это уже анархия, господа...


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - Dizzzy - 17-10-2017

(17-10-2017, 10:40)Embraer Писал(а): Скидываются люди)) номер карты могут скинуть

Лучше скиньтесь Харизме на машину, а то она как почтальон Печкин без велсапеда..


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - static - 17-10-2017

Квартиры этого ЖК были самые дешевые по сравнению с соседскими?
Если да, то вот и ответ на склоки...