Форум жителей ЖК Город Набережных
Наклейки «паркуюсь где хочу» - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Наклейки «паркуюсь где хочу» (/showthread.php?tid=7087)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - Dizzzy - 17-10-2017

Ну и продолжайте строчить глупости в стиле дороги для проезда, город для жизни, ноги для ботинок, а у меня водитель за мостом. Моя машина если и сгорит, то в подземном паркинге красивого дома с убогим обслуживанием. Вы так и не поняли, я не за паркунов, а за здравый смысл.


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - AlexBoss - 18-10-2017

(17-10-2017, 15:36)jeppesen Писал(а): Какое отношение стоимость квартир имеет к желанию воткнуть свою машину чтобы мешать другим?

"желанию воткнуть " - Часто это не желание нагадить другому, а банальное не понимание

(17-10-2017, 15:57)Dizzzy Писал(а): Вы думаете, богатые буратины все милы, любезны и пукают бабочками? А мы типа злобные нищеброды

Увы так многие думают

(17-10-2017, 16:09)nelum Писал(а): Что-то не слыхать, не видать его. Нет у него ветки какой-то новой на форуме? Где ему пожелания/предложения писать? На прием, к сожалению, нет такой возможности ходить. Может он по скайпу принимает?

Нету, только личный прием, строго до 18.00 и по предварительной записи

(17-10-2017, 16:29)static Писал(а): Прямое отношение. Это не дворянские владения а пчелиный улей. Это знали все, кто покупал здесь квартиру.
А сейчас вы вдруг вспомнили об удобствах, законах и правилах. Их здесь нет и не будет.

Будут, это лишь вопрос времени и упорства не безразличных

(17-10-2017, 16:42)nelum Писал(а): Это вы рано барина со счетов скидываете. Земли наши у него в собственности. Так что как раз дворянские владения у нас.

Exclamation

(17-10-2017, 18:51)Dizzzy Писал(а): Ну неееет, вернитесь в реальность, те, кто поджигают машины сядут в тюрьму, а не орден получат борца за эстетику. И вообще мечтать не вредно, ничего в гн не изменится, пока мы тут лясы точим на форуме. С мертвой точки дело может сдвинуться, когда дороги городу передадут.

Exclamation Истина. Жечь автомобили явно перебор

(17-10-2017, 20:23)Dizzzy Писал(а): Ну и продолжайте строчить глупости в стиле дороги для проезда, город для жизни, ноги для ботинок, а у меня водитель за мостом. Моя машина если и сгорит, то в подземном паркинге красивого дома с убогим обслуживанием. Вы так и не поняли, я не за паркунов, а за здравый смысл.

Эту мысль увы, часто бывает трудно донести до людей


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - static - 18-10-2017

Пешеходам трудно переходить улицу. Поставили буйки.

Габаритным машинам трудно проехать по узеньким улочкам - поставили полусферы.

Т.е. на протяжении всего времени идет война только с машинами.

К чему это привело: Как только появились полусферы, наши мамы стали возить своих малышей между полусферами и бордюром. А что? Это же удобно!
Т.е. отняли у водителей и... это сразу взяли пешеходы.

Я не ради наезда пишу а просто делюсь увиденным.


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - olsha28 - 18-10-2017

Никого ещё не убили за это время? Странно, что до этого не дошло


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - static - 19-10-2017

Господам/жам/-товарищам- баринам и всем остальным, кто нетерпим к "горе-паркунам".

Ваша война с «с горе-паркунами» дошла до священной. Наклейки это своеобразный Рубикон. Это уже физика а не словесная перепалка.
Дальше будет только хуже. Окажется, что наклейки не решают проблему и адреналин уже от них не тот.


Вы не поверите, но водитель, выйдя из машины, становится пешеходом, поэтому водители намного терпимее чем пешеходы, которые не имеют своей машины.

Как Вы думаете, почему в ЖК водители, например, так мало сигналят? Многие это очень любят делать на дорогах, а в ЖК почему-то нет. Ответ простой, у многих водителей семьи и маленькие дети.

Мы такие же люди как вы и прекрасно понимаем, что хорошо, а что плохо.

Вам не кажется, что мы, водители, чаще идем навстречу вам чем вы к нам?


Да, есть проблема с парковкой и пока вы клеите наклейки она не решается а наоборот усугубляется.

Пускать в ход запас слов Элочки-людоедки типа: "нищеброды", "ржавое корыто", "горе-паркуны" и т.д. и т.п. это тоже не решение проблемы Smile


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - AlexBoss - 19-10-2017

static,
1) 90% если не больше из пишущих тут автолюбители отвечающие Ваши описанным свойствам
2) Про сигналят вы правы опять же на 90%. Есть ... которое и ночью сигналит и детей будет - Увы, это так....

А Наклейки получают, по сути не вменяемые, те которые принципиально "паркуюсь как хочу, плюю на всех" - такие есть, и Увы именно из-за них этот ажиотаж...

Про эпитеты рассуждать бессмысленно, остаток 5-10% не вменяемых создает подобные суждения и от этого никуда не деться


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - Charisma - 19-10-2017

Согласна с Вами!


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - Sardor - 19-10-2017

Абсолютно не соглашусь, что наклейки получают невменяемые. На том месте где была наклейка я и сам парковал авто, изза того что после трех кругов банально не нашел свободного места нигде. Припарковался так, что и проезду не мешаю и пешеходам. Да, пожарная машина не проезала бы, но она тут вообще нигде не проедет. И ктото написал про то, что наклейки скоро уже не доставят того удовольствия тем, кто их клеит и реалено ж начнут жечь авто. Будьте просто более вежлевы к автомобилистам, тут реально проблемы с паркингом. И к слову тем, к о тут мериится длинной и наличием водителя - проблема в паркинге, а нив нашей крутизне.


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - Charisma - 20-10-2017

На колу мочало- начинай с начала! За мостом на парковке есть места! Это о здравом смысле. И о тех, у кого его не хватает.


RE: Наклейки «паркуюсь где хочу» - static - 20-10-2017

У меня маленький ребенок. Я всегда находил место, где можно проехать с коляской на другую сторону улицы когда мне это было необходимо. Еще раз повторюсь специально для вас: всегда.
За время проживания в этом ЖК мы (моя семья) несколько раз вызывали скорую. Порой приходилось нести ребенка на руках до скорой практически до моста.Один раз несли взрослого человека на одеяле.

Это быт. Это нормально.

А вы фантазируйте дальше.