Форум жителей ЖК Город Набережных
Ремонт от УГ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Ремонт от УГ (/showthread.php?tid=752)



RE: Ремонт от УГ - brusiz - 21-08-2015

(21-08-2015, 10:26)papman Писал(а): suric, про лестницу могу вам рассказать, мы на днях заключили с Урбаном договор на ремонт двухуровневой. Лестницу они не делают. Но лестница - это отдельная история, которой должны заниматься узкие специалисты.
Мастера мы уже нашли. Урбан обещал проконсультировать его, если у него возникнут вопросы.
Дальше, как нам объяснили, технология такая: мы сообщаем Урбану срок, когда лестница будет готова, и он, отталкиваясь от этого, рассчитывает сроки и этапы ремонта. Подгадывают так, чтобы к моменту готовности лестницы была пройдена черновая стадия до подклейки обоев и укладывания ламината. Затем дают мастеру поставить лестницу, после этого процесс возобновляется.

Меня приятно удивило, что от нестандартности квартиры не выросла цена за квадратный метр ремонта. Я пробовал найти частную бригаду, но прорабы только щеки надували, когда слышали про второй свет, и ломили суммы как за ремонт Большого театра.

Прочие детали и материалы ремонта всем известны - такие же, как в обычных одноуровневых квартирах. Тут я согласен с большинством отзывов, они нейтрально-приятные. Потом разнообразим интерьеры с помощью мебели и домашнего текстиля, в этом у меня супруга мастерSmile По срокам обещали уложиться в 90 дней. Надеюсь, так и будет.
Это вы плохо искали! Есть прорабы которые делают двухуровневые не дорого и лестница у них входит! Мне так и делают.


RE: Ремонт от УГ - admin - 21-08-2015

FOX, и Вы - один из них, да? Smile


RE: Ремонт от УГ - papman - 21-08-2015

FOX, я потратил на это некоторое время и искал по довольно жестким критериям. Например, я ни за что не стал бы связываться с бригадой, о которой я ничего не знаю. Уже попадал с ремонтом, одного раза хватило. Искал по знакомым.
Те ребята, которых мне посоветовыали, отреагировали так, как я выше написал.
Кстати, почем у вас квадрат вышел?


RE: Ремонт от УГ - brusiz - 21-08-2015

(21-08-2015, 11:27)admin Писал(а): FOX, и Вы - один из них, да? Smile

К счастью нет! Это тяжелая работа!


RE: Ремонт от УГ - Petrovna - 21-08-2015

FOX, знаете, вы очень палитесь Smile)) Нормальный ремонт у уг, я уже заплатила и собираюсь делать у них, посоветовалась с кучей народу, посмотрела материалы в шоуруме и все меня устроило. И так вам ответят многие, кто делал ремонт от уг. Так что ищите себе заказчиков в другом месте.)


RE: Ремонт от УГ - brusiz - 21-08-2015

(21-08-2015, 11:28)papman Писал(а): FOX, я потратил на это некоторое время и искал по довольно жестким критериям. Например, я ни за что не стал бы связываться с бригадой, о которой я ничего не знаю. Уже попадал с ремонтом, одного раза хватило. Искал по знакомым.
Те ребята, которых мне посоветовыали, отреагировали так, как я выше написал.
Кстати, почем у вас квадрат вышел?
У меня получилось 5000 руб кв/м


RE: Ремонт от УГ - admin - 21-08-2015

brusiz, мы тебя узнали. Достал с рекламой своих ремонтников.


RE: Ремонт от УГ - suric - 21-08-2015

(21-08-2015, 10:26)papman Писал(а): suric, про лестницу могу вам рассказать, мы на днях заключили с Урбаном договор на ремонт двухуровневой. Лестницу они не делают. Но лестница - это отдельная история, которой должны заниматься узкие специалисты.
Мастера мы уже нашли. Урбан обещал проконсультировать его, если у него возникнут вопросы.
Дальше, как нам объяснили, технология такая: мы сообщаем Урбану срок, когда лестница будет готова, и он, отталкиваясь от этого, рассчитывает сроки и этапы ремонта. Подгадывают так, чтобы к моменту готовности лестницы была пройдена черновая стадия до подклейки обоев и укладывания ламината. Затем дают мастеру поставить лестницу, после этого процесс возобновляется.

Меня приятно удивило, что от нестандартности квартиры не выросла цена за квадратный метр ремонта. Я пробовал найти частную бригаду, но прорабы только щеки надували, когда слышали про второй свет, и ломили суммы как за ремонт Большого театра.

Прочие детали и материалы ремонта всем известны - такие же, как в обычных одноуровневых квартирах. Тут я согласен с большинством отзывов, они нейтрально-приятные. Потом разнообразим интерьеры с помощью мебели и домашнего текстиля, в этом у меня супруга мастерSmile По срокам обещали уложиться в 90 дней. Надеюсь, так и будет.
Большое спасибо за информацию, я уточню все у менеджеров. Срок и цена меня вполне устраивают, буду думать Smile


RE: Ремонт от УГ - papman - 21-08-2015

FOX, это с материалами?
Если вы настоящий, то, я думаю, тут все будут благодарны, если вы по окончании ремонта поделитесь фотографиями вашей двухуровневой в ГН. Только не в этой теме, а в соседней, про ремонт жителей УГ.
Или - а вдруг? - пустите своих соседей взглянуть на результатSmile


RE: Ремонт от УГ - Petrovna - 21-08-2015

О, пользователь brusiz писал мне по поводу ремонта, предлагал бригаду!)
FOX, колитесь, это вы?)