Форум жителей ЖК Город Набережных
Ремонт от УГ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Ремонт от УГ (/showthread.php?tid=752)



RE: Ремонт от УГ - Лёлик - 11-11-2013

точно не день. Зависит от слоя. Наши 7 сантиметров в углу сохли больше недели и то с печкой/обдувом.


RE: Ремонт от УГ - lana - 11-11-2013

(11-11-2013, 16:58)Liluelle Писал(а): Меня больше удивляет другое, я праивльно понимаю, что при заказе ремонта от УГ это выглядит так: платишь деньги (100%?), подписываешь договор, договор уходит на подписание второй стороне?
В нашем случае это выглядело так: сначала примерно месяц ждали, пока они что-то там в договоре меняли, потом подписали договор, потом ждали, пока его подпишут с их стороны, а потом уже оплачивали, 100%.


RE: Ремонт от УГ - Лёлик - 12-11-2013

За это время своя бригада могла бы ремонт уже заканчивать


RE: Ремонт от УГ - Мавр - 18-11-2013

Оплатил ремонт от застройщика ещё в конце октября. Пообещали за 50 дней до середины декабря всё сделать. На выходных заехал посмотреть, как там дела продвигаются, а там конь не валялся - изменений ровно никаких.
И это 2,5 недели.
Кристина пообещала сообщить об этом в технадзор, чтобы он поторопил мастеров.
Но в любом случае до обещанного ими срока остался месяц. Теперь раздумывают, успеют ли до НГ, чтобы в начале января можно было бы заняться мебелью, или не успеют, и можно куда-нибудь уехать.
В общем, совет тем, кто ещё не оплатил - подумайте по срокам, к какому числу вам будет нужен ремонт. Как показывает практика, со соблюдением сроков обещаний и договоров у "Урбана" проблема во всём.


RE: Ремонт от УГ - tadisash - 24-11-2013

(18-11-2013, 0:48)Мавр Писал(а): Оплатил ремонт от застройщика ещё в конце октября. Пообещали за 50 дней до середины декабря всё сделать. На выходных заехал посмотреть, как там дела продвигаются, а там конь не валялся - изменений ровно никаких.
И это 2,5 недели.
Кристина пообещала сообщить об этом в технадзор, чтобы он поторопил мастеров.
Но в любом случае до обещанного ими срока остался месяц. Теперь раздумывают, успеют ли до НГ, чтобы в начале января можно было бы заняться мебелью, или не успеют, и можно куда-нибудь уехать.
В общем, совет тем, кто ещё не оплатил - подумайте по срокам, к какому числу вам будет нужен ремонт. Как показывает практика, со соблюдением сроков обещаний и договоров у "Урбана" проблема во всём.
Как обстоят дела в ремонте?
Всё по срокам успеваете?


RE: Ремонт от УГ - ККатерина - 24-11-2013

Она не может, а рамки договора могут... Пусть хоть еще и в зубах инструменты держат, но успеть в срок - это их обязательства по договору , и такие их "неудобства" к Вам отношение не имеют!
Насчет работы круглые сутки - квартиру напротив моей тоже, наверно, УГ ремонтирует - их работники во мне видят "кукушку с часов" - пока не пришла к ним и не кукукнула - можно работать, долбить и сверлить...


RE: Ремонт от УГ - lana - 25-11-2013

У нас следующая картина. Ремонт должны были сдать 7 ноября. На момент 24 ноября сделано: обои, ламинат, потолки. Сделано все хорошо, на мой взгляд. Муж еще не видел, может, ему по- другому покажется. Остались двери, сантехника, плинтусы, ну и всякие мелочи. Ждем...


RE: Ремонт от УГ - lana - 25-11-2013

(24-11-2013, 18:38)tuins Писал(а): Я вчера была в своей квартире, за 50 дней после оплаты сделана штукатурка, выложена плитка в сан.узле, начали клеить обои в одной комнате. Полов, дверей и сантехники пока нет. Обои начали клеить не такие, как в шоуруме, чему я очень расстроилась, они мне не понравились совсем , написала им жалобу. По договору до окончания ремонта осталось 20 дней....Договора подписанного с их стороны мне не вернули. Lana, Катерина, а как у Вас продвигается ремонт ?
А вообще у Вас по срокам все неплохо( по сравнению с намиWink). Если будут работать, за 20 дней должны успеть,мне кажется


RE: Ремонт от УГ - _Katerina_ - 25-11-2013

У меня послезавтра срок сдачи ремонта. За 3 недели ничего не изменилось. Вся сантехника лежит в прихожей. Работы на день, на два осталось.... Но ничего не происходит(


RE: Ремонт от УГ - tadisash - 25-11-2013

А Вам всем не дешевле и без г****** было-бы заказать ремонт у бригад которые работают по отделке квартир?
Стоимость материала в отделке она не велика шоурум в УГ.