Форум жителей ЖК Город Набережных
Аллергия у жителей ЖК Город набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Спорт и здоровье (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Тема: Аллергия у жителей ЖК Город набережных (/showthread.php?tid=7675)



Аллергия у жителей ЖК Город набережных - Андрей_и_Катя - 03-05-2018

Против аллергии пост
Уже третью весну я сама мою стеклопакеты от #urbangroup в #городнабережных . Эти стеклопакеты сделаны настолько неудачно, что вымыть всю пыль и грязь, оставшуюся в том числе от стройки, не представляется возможным. Думаю, что одной из причин массовых аллергий в #городдляжизни может быть грязь в стеклопакетах. А вы сами моете окна или заказываете услугу? Везде ли отмыла фирма? Как моете паралон между облицовкой и рамой?
[Изображение: 20180503_123627.jpg]

[Изображение: 20180503_123638.jpg]

[Изображение: 20180503_123735.jpg]

[Изображение: 20180503_124948.jpg]


RE: Аллергия у жителей ЖК Город набережных - admin - 03-05-2018

А откуда статистика о массовости аллергий?


RE: Аллергия у жителей ЖК Город набережных - Sergst - 03-05-2018

Наверное из головы. Оттуда же и утверждение о каких-то особых "грязенеудаляемых" стеклопакетах.


RE: Аллергия у жителей ЖК Город набережных - DSVAS - 03-05-2018

Не вижу связи между грязными окнами и , например, аллергия на берёзовую пыльцу. Мою окна в тёплое время каждый месяц. Кто-то не моет вообще и ничего, не чихает)))
Добавлено:
Что касается поролона, то он со временем начинает крошиться. Так стоит ли его трогать?! Я просто протираю мокрой тряпкой.


RE: Аллергия у жителей ЖК Город набережных - veter - 26-05-2018

Ув. жители ЖК, почему никто не пишет и не бьет тревогу о ситуации с тем, что каждый день, особенно в выходные в летнее время невозможно открыть окна из-за смога в жк из-за готовки шашлыков жителями и не только, а ведь у нас живут и гуляют много маленьких детей и уже доказан вред вдыхания продуктов горения из мангалов, неужели вам все равно, если начнут они болеть онкозаболеваниями. К сожалению, ни управляющая компания, ни полиция не принимают никаких попыток приостановить этот кошмар, тогда как в Москве ведут с этим постоянную работу. Призываю всех совместными действиями по разъяснению вреда костров, освободить территорию ЖК от шашлыков. Ведь наше здоровье в наших руках. Спасибо,
[/size]


RE: Аллергия у жителей ЖК Город набережных - Арчибальд - 26-05-2018

(03-05-2018, 13:06)Андрей_и_Катя Писал(а): Как моете паралон между облицовкой и рамой?
Речь очевидно о строительной пене?
Думаю, что её мыть не стоит, она и без этого со временем в тыкву превратится.
Добавлено:
(26-05-2018, 21:33)veter Писал(а): и уже доказан вред вдыхания продуктов горения из мангалов, неужели вам все равно, если начнут они болеть онкозаболеваниями.

А можете ссылку на доказательную базу привести?


RE: Аллергия у жителей ЖК Город набережных - Bilumen - 28-05-2018

Парогенератор хорошо справиться


RE: Аллергия у жителей ЖК Город набережных - Mari75 - 29-08-2018

вред от мангалов? серьезно?
думаю, что при таком количестве машин и выхлопных газов дым от мангала - это такая мелочь
другой вопрос - это если вам просто не нравится запах