Форум жителей ЖК Город Набережных
Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН (/showthread.php?tid=7713)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - jeppesen - 17-06-2018

DSVAS, мне вам собрание провести? Это что за манера общения?


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - DSVAS - 17-06-2018

jeppesen, почему нет?! Как только в вашем доме состоится ОСС ( не пройдет, а именно состоится полноценное с результатом), то милости прошу. Опыт всегда приветствуется. Жалко, что у вас он отсутствует. Я то думала, что действительно есть человек, который может помочь и знает... А вам тайные заговоры мерещится. А уж чем моя "манера общения" на форуме не понравилась даже знать не желаю... Я потеряла интерес к этому пустому диалогу.


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - jeppesen - 17-06-2018

Еще раз, вы меня с кем то путаете.Я рад что вы поняли что диалог пустой.


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - jeppesen - 17-06-2018

Будем считать эти ответы ответом инициативной группы встречавшейся с Боевым, которой не нравится формат этого форума и которая очень занята.


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - AlexBoss - 17-06-2018

jeppesen, А Какже 700 лямов распиленных?


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - jeppesen - 17-06-2018

Ну это у ЦБ Кипра надо спросить где они


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - Natat39 - 17-06-2018

(17-06-2018, 11:05)jeppesen Писал(а): Стеб защитан, а теперь я от Вас хочу узнать, по результатам этой встречи с Боевым какой разработан план мероприятий, кроме подождем пока все рассосется?

jeppesen, ну что вы! Какой стеб? С каждым вашим новым постом во мне зреет восхищение вашими знаниями и растет желание вашего опыта.
И мне не терпится последовать за вашими действиями!!!
Вы скрываете ваши поступки, потому что скромность не позволяет вам афишировать свои действия?


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - jeppesen - 17-06-2018

Вы что то перепутали, занят здесь не я, с Боевым встречался не я, не меня надо спрашивать о результатах


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - nelum - 17-06-2018

jeppesen, давайте с начала. Вы в каком доме проживаете?


RE: Фин проблемы у Урбана и их последствия для жителей ГН - Zalina - 18-06-2018

(02-01-1970, 21:28)jeppesenп3127' Писал(а): Проводить ОСС УК не нужна, есть компания Домсканер, там все быстро и четко.
Добавлено:
Вот у меня и вопрос к совету советов, Боев хочет остаться, а совет советов решил его оставить или нет?

Странные вопросы . С чего вы решили, что решение оставить Боева или нет зависит от Совета домов Huh

чтоб ОСС запустить чз Домсканер прийдется сперва попатеть. ОСС должно принять это решение большинством голосов ,при кворуме 50+1%.
И еще уточнение некоторые собственники даже не хотят вникать в суть вопросов, и при этом голосуют за домсканер,а в пункте заключить договор, источник оплаты против. И приходится с ними опять встречаться разжевывать.Confused