Форум жителей ЖК Город Набережных
В помощь новичку - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: В помощь новичку (/showthread.php?tid=836)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: В помощь новичку - deadtruck - 15-11-2013

Завтра меня не будет. Я в воскресение приеду и у меня будет очень ограничено время. Так что в другой раз уже. Могу только морально поддержать. И я думаю что надо не в ОКС а в УК тащить заявления...


RE: В помощь новичку - Abram17 - 15-11-2013

(15-11-2013, 20:49)irinkamn Писал(а): Давайте завтра заявления на эту тему в ОКС отнесем? Ну надоело же нюхать эту тухлятину. Пусть у себя в столовой кормят своих рабочих.

Ну вообще то там другая метода эффективна, но если что зовите, поможем жалобу написать.


RE: В помощь новичку - Mr. by - 16-11-2013

Я конечно не сильно в этом разбираюсь, но кажется нет такого закона по которому нельзя жарить селедку. Единственный выход-попросить работников этого не делать. Доводы могут быть разнымиSmile


RE: В помощь новичку - Ex_K - 16-11-2013

и кому моя жареная селедка могла не понравиться...
)


RE: В помощь новичку - Koshadra - 16-11-2013

А почему все на селёдку-то накинулись? В чём рыба провинилась? Вообще сомневаюсь, что в Москве можно надыбать свежую селедку. Или они солёную жарят?SmileSmileSmile


RE: В помощь новичку - Abram17 - 16-11-2013

Скажите, а почему во время разговора вы топором размахиваете? -Потому что когда я топором размахиваю меня люди лучше понимают.


RE: В помощь новичку - m4ks1k - 16-11-2013

(16-11-2013, 8:40)Koshadra Писал(а): А почему все на селёдку-то накинулись? В чём рыба провинилась? Вообще сомневаюсь, что в Москве можно надыбать свежую селедку. Или они солёную жарят?SmileSmileSmile
Они тухлую жарят, сначала в пакетах её вывешивают на улицу, тобы тухла, а потом жарят. Отец рассказывал, в его гостинице жили корейцы.


RE: В помощь новичку - irinkamn - 17-11-2013

Сегодня увидели в ливневке, которая идет от входа в это "общежитие" красную жидкость, похожую на кровь. У нас сложилось ощущение, что эти неизвестные рабочие сливают в ливневку отходы от мяса или рыбы, немудрено, что воняет тухлятиной.
И, кстати, один из ответов на вопрос в соседней теме (о причинах):
(16-11-2013, 21:35)KAK Писал(а): Евгения, здравствуйте!
Сегодня вечером заметили, что во дворах домов первой очереди бегает огромное количество крыс, не исключено, что и в подвальных помещениях они есть. Когда и какие именно будут предприняты меры со стороны УК и/или застройщика?



RE: В помощь новичку - olsha28 - 17-11-2013

Обратиться с проверкой в санэпидемстанцию и ФМС


Для новеньких! - Ташка Ведьмочка - 04-04-2014

Доброго дня всем форумчанам и жителям!
Вот и пришло время мне присматривать жилье. По ценам и по виду выбор пал на ЖК Город Набережных. В связи с этим пришла почитать отзывы о жизни тут.
Сразу накопились вопросы(оговорюсь сразу! просмотрела почти все ветки форума).
Перейду сразу к вопросам. Если не затруднит, ответьте пожалуйста! либо ткните на ветки, где можно найти ответ!
1. Почему такие низкие цены на квартиры? Я выбираю однушку.
2. Сколько вы платите за коммунальные услуги? ну возьмём однушку. я понимаю, что каждый электричество и воду тратит по разному...но всё же примерно...
3. Как у вас обстоят дела с парковкой? я так поняла, что не все могут себе позволить парковочное место... и у домов тоже не реально воткнуть машину?
Если не затруднит, просветите! с Уважением, Наталья.