Форум жителей ЖК Город Набережных
Пропали лавочки на набережной - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Пропали лавочки на набережной (/showthread.php?tid=8589)



Пропали лавочки на набережной - Andresh222 - 30-06-2019

Украли?


RE: Пропали лавочки на набережной - DSVAS - 01-07-2019

Где именно пропали? Под моим балконом не хотят лавочки "пропасть"?


RE: Пропали лавочки на набережной - student - 08-07-2019

Нет, просто родители отнесли их к детской площадке "кораблик".
:facepalm.jpg:


RE: Пропали лавочки на набережной - Afl - 23-07-2019

Интересно узнать на каком основании их туда отнесли? Почему они решили, что могут отнять у других общественное пространство, удобное место отдыха жителей ЖК? Буду узнавать в УК


RE: Пропали лавочки на набережной - Skechers - 27-07-2019

Видимо, чтоб народ не сидел, не шумел, под окнами и у детской площадки....
Вообще удивительно, как люди что хотят, то и делают. . Такие простые


RE: Пропали лавочки на набережной - Afl - 11-08-2019

(27-07-2019, 7:29)Skechers Писал(а): Видимо, чтоб народ не сидел, не шумел, под окнами и у детской площадки....
Вообще удивительно, как люди что хотят, то и делают. . Такие простые

думаю люди купившие квартиры с видом на набережную понимали эту особенность и видели скамейки под своими окнами... жаль, но скоро такими темпами ничего хорошего из задуманного архитекторами не останется в нашем ГН...


RE: Пропали лавочки на набережной - Romayka - 11-08-2019

(11-08-2019, 1:47)Afl Писал(а): думаю люди купившие квартиры с видом на набережную понимали эту особенность и видели скамейки под своими окнами... жаль, но скоро такими темпами ничего хорошего из задуманного архитекторами не останется в нашем ГН...

Какими-такими темпами? Комплексу нашему уже 5 лет ,а все задумки архитекторов на месте,и городок наш один из самых красивых из построенных за последние годы!
Конечно,с Кутузовской Ривьерой я бы его сравнивать не стала (по благоустройству территории ,хотя бы ,ну, и расположению), но на днях позвонил одноклассник из Маленькой Шотландии (оказывается,и такой комплекс есть недалеко от нас),и рассказывала я о нашем Городе Набережных с большой гордостью--и лес,и речка,и машин во дворах нет.
Многие о таком только мечтать могут!
А лавочки на набережной,конечно,жаль ,что перенесли,но жизнь вносит свои коррективы!
Вы посмотрите,сколько малышей на детских площадках! Мамочкам тяжело целый день на ногах.Может,с набережной убрали не из-за шума,а из-за количества посадочных мест?


RE: Пропали лавочки на набережной - Afl - 11-08-2019

(11-08-2019, 2:59)Romayka Писал(а): Какими-такими темпами? Комплексу нашему уже 5 лет ,а все задумки архитекторов на месте,и городок наш один из самых красивых из построенных за последние годы!
Конечно,с Кутузовской Ривьерой я бы его сравнивать не стала (по благоустройству территории ,хотя бы ,ну, и расположению), но на днях позвонил одноклассник из Маленькой Шотландии (оказывается,и такой комплекс есть недалеко от нас),и рассказывала я о нашем Городе Набережных с большой гордостью--и лес,и речка,и машин во дворах нет.
Многие о таком только мечтать могут!
А лавочки на набережной,конечно,жаль ,что перенесли,но жизнь вносит свои коррективы!
Вы посмотрите,сколько малышей на детских площадках! Мамочкам тяжело целый день на ногах.Может,с набережной убрали не из-за шума,а из-за количества посадочных мест?

Хочется , чтоб он таким и оставался, но застекленные балконы, кондиционеры на фасадах, оконные рамы белого цвета, превратившиеся в болота каналы и центральный пруд, на вскидку, а о посадочных местах на площадках нужно обращаться в УК наверно.