Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 21-09-2016

а, вот еще на что обратил внимание:
схема продаж классическая: т.е. продают самые далекие от края жк корпуса. Т.е. как только их раскупают, начинают продавать те, которые вырастут у них перед носом. Т.е. сейчас многие же ничего не понимают и думают, что будут на реку смотреть. Потом у них под носом вторую линию построят, а потом третью, где три колбасы вдоль реки и карэшка. Вот эти-то корпуса и есть самые хорошие.


RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 21-09-2016

Ну вот и подождём нормальных вариантов). Трёшек, к примеру, вообще нет. А прихожая большая -по мне это гуд. Имхо -все шкафы туда, а в комнатах только спальные места, стол, комод. В общем -минимум мебели. Грубо говоря в прихожей сделать гардероб. Но, соглашусь в том, что в ЖК люберцы, что самолёт-девелоер строит -планировки лучше и цены интереснее. Москву из окон видно, но это восток и мо. Микрогород тоже планировки интереснее. Зато кухни в мир Митино в большинстве своём больше, чем в ГН, и это для меня тоже гуд. У нас в ГН квартира:кухня -8, одна комната -8, вторая 16. Коридор маленький и узкий, только в одном месте ниша для гардероба, 45 метров общая площадь. Так что мне и эти планировки лучше, чем в ГН у меня сейчас. А, да, забыла про лоджию большую сейчас в наличии с падающей штукатуркой)
Добавлено:
И у нас тоже темно, кстати. Окна маленькие какие-то, несмотря на наличие двух балконов.


RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 21-09-2016

В общем, все надо смотреть. Но я хочу обратно в Москву, и ближе к метро, чем Троицк или Зеленоград). за два года жизни в МО я это поняла. А в мо дача пусть будет)


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 21-09-2016

я со всем согласен)
вот даже не поспоришь)
только миллион за прихожую в 10 метров не хочется платить).
трешки есть, но от 8 лямов))). К тому же по планировке: классические распашонки, как модно было в 90е делать в П44Т.
ну, я такие дорогие и не смотрел даже.
я так думаю, что сейчас первую линейку продают, но она самая шумная будет с выходом на проезжую часть-единственную.
вторая-самый отстой-с обоих сторон -попа соседа)
третья-самая крутая, ее и отложили на попозже, т.е. продавать будут, когда будет высокая степень готовности по самым высоким ценам, близким к финальным на стадии сдачи. Барыги-продуманные, гады.


RE: Земли вокруг нас - bubu - 21-09-2016

Несет же вас в эти бетонные башни.


RE: Земли вокруг нас - irinkamn - 21-09-2016

(21-09-2016, 17:37)mklochkov Писал(а): Я не Колбасов, но с Дмитрием лично знаком. Он раньше был начальником службы контроля качества. Пожалуй, один из самых вменяемых людей во всей урбан групп. Если его система еще не испортила, конечно…
Колл-центр в диспетчерской он, например, отстроил так, что они до сих пор работают нормально, уже год к ним серьезных претензий нет.
И диспетчерскую. Для меня важно, что он не трепло, обещал - сделал.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 22-09-2016

посмотрите отчет Алексея Кузина, который сходил на публичные слушания по СС2 (хоть я ему и советовал туда не ходить-что нервы трепать).
https://www.facebook.com/profile.php?id=100012244715872&hc_ref=NEWSFEED

правда, урбан всем "жителям" честно заплатил по окончании слушаний. Леха говорит, со всеми расплатились, недовольных не было.
Добавлено:
человек очень литературно пишет. прям, молодца)


RE: Земли вокруг нас - Oldin - 22-09-2016

так а кто бы туда вообще пошёл ? рабочим на данной промзоне дела никакго нет что там будут строить ... Глядишь хоть дорожки удобные сделаю для прохода и общ транспорт пустят .... Так то вообще пустой зал был бы... Все жители СС за дальнейшее строительство СС2 ... Мы оказались в таких условиях ... зажаты между логистическими центрами и складскими комплексами где каждый день курсирует множество фур ... Поэтому хоть надеемся что со строительством второй очереди глядишь РЖД и в Правду сдеет переход ... а в дальнейшей перпективе и станцию ... Так как с вводом всех жилых домов нагрузка на транспортную инфраструктуру будет очень существенная . Так что у нас осталась лишь надежда хоть на что нибудь . Хуже уже итак не придумаешь по нашему местоположению .


RE: Земли вокруг нас - irinkamn - 22-09-2016

Как там? Бачили очи шо куповалы


RE: Земли вокруг нас - alsu-sh - 22-09-2016

olsha28, а я так от города устала, что 2 года живу в мо и радуюсь))