Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - Koshadra - 12-10-2016

kolbasov, такая же фигня. В прошлом году хапнули абрикосов и черешни по ящику- сгноили. Вот знала, что так будет, но туда же... больше ни ногой!


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 12-10-2016

да, вот еще что: меня волнует вопрос по холлам СС.
все комплексы, где я был после сдачи: представляют собой такое зрелище: джамшуды бесконечной чередой тащут штукатурку, напрявляющие и сам гипсокартон и все это ушатывает холлы. они всегда все застраны штукатуркой из разорванных мешков, исчирканы и пр. Все лифты всегда в фанере (если они работают вообще) и т.п.
а здесь, как отметила иринка мн, идеальные холлы с картинами пикассо. Это чо, правда? жители СС-это жители дома образцового содержания чтоль? или они ремонты не делают?
трэба пояснений)


RE: Земли вокруг нас - nelum - 12-10-2016

kolbasov, это фотошоп Smile


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 12-10-2016

(12-10-2016, 12:01)Koshadra Писал(а): kolbasov, такая же фигня. В прошлом году хапнули абрикосов и черешни по ящику- сгноили. Вот знала, что так будет, но туда же... больше ни ногой!

а-ха-ха. вэлком ту жадина клаб)

я еще на работе также мед купил. литр или два. не помню. съел ложку и забыл про него). зачем купил-не ведаю)
Добавлено:
(12-10-2016, 12:05)nelum Писал(а): kolbasov, это фотошоп Smile

ну, уж нет. Давайте разберемся.
если это так, то это не честно, вообще-то...
выкладывайте как есть и пишите еще, что лифт не работает. Что за кидалово?


RE: Земли вокруг нас - Barovit - 12-10-2016

Ну, да - с хранением вопрос. Я как раз и говорил про людей, у кого рядом с базой свои личные дома. Не очень большие - старые одноэтажные. И тем не менее погребочки имеются. ;-)
А так в квартире - конечно не актуально.

А по поводу банки меда и других запасов - то тут все очень индивидуально. Например, у меня семья - мы с женой и 3 детей. Все кроме меня и мелкого (1,3 года) вместо сахара едят мед. Так нам 3 литр. Банки хватает на пару месяцев. Поэтому спрос рождает предложение. А мед просто как пример. ;-)


RE: Земли вокруг нас - Vetka - 12-10-2016

(12-10-2016, 12:02)kolbasov Писал(а): да, вот еще что: меня волнует вопрос по холлам СС.
все комплексы, где я был после сдачи: представляют собой такое зрелище: джамшуды бесконечной чередой тащут штукатурку, напрявляющие и сам гипсокартон и все это ушатывает холлы. они всегда все застраны штукатуркой из разорванных мешков, исчирканы и пр. Все лифты всегда в фанере (если они работают вообще) и т.п.
а здесь, как отметила иринка мн, идеальные холлы с картинами пикассо. Это чо, правда? жители СС-это жители дома образцового содержания чтоль? или они ремонты не делают?
трэба пояснений)

Если в холлах более-менее регулярно производится уборка, то в них можно застать очень разные картины, от описанного вами ремонтного апокалипсиса до чистоты и красоты Smile


RE: Земли вокруг нас - ОльгаСт - 12-10-2016

(12-10-2016, 12:01)Koshadra Писал(а): kolbasov, такая же фигня. В прошлом году хапнули абрикосов и черешни по ящику- сгноили. Вот знала, что так будет, но туда же... больше ни ногой!
Вот потому и не хожу масштабно в АШАНы и т.п. Потом выбрасывать замучаешься


RE: Земли вокруг нас - k-113 - 12-10-2016

Да в общем-то нет проблемы хранить пару десятков банок. Проблема их закатывать - ЛЕНЬ Smile. Всё надежда выйти из "состояния ожидания БП", в котором надцать поколений предков прожили...


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 12-10-2016

(12-10-2016, 12:48)Vetka Писал(а): Если в холлах более-менее регулярно производится уборка, то в них можно застать очень разные картины, от описанного вами ремонтного апокалипсиса до чистоты и красоты Smile

неа. если тащут что-то длинное, то царапают потолок, наличники лифтов, стены и пр. пол-то можно помыть, а если на стене прочертили, то там мой не мой, видно будет. там штукатурить заново нужно. Ну, эт ладно. Это легко фанерой заколотить и все. а вот если двери стеклянные раздвижные, которые на людев открываются, то их разбивают уже на второй день какой-нибудь направляющей, т.к. она перед ней не открывается, а джамшуд как бубка с шестом бежит с направляющей наперевес. поэтому, какой еще пикассо? как можно обманывать наивных арендашек?
Добавлено:
(12-10-2016, 12:59)ОльгаСт Писал(а): Вот потому и не хожу масштабно в АШАНы и т.п. Потом выбрасывать замучаешься

а серж ст не может съесть ящик персиков чталь?


RE: Земли вокруг нас - Barovit - 12-10-2016

К-113, а что такое БП? ;-)