Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 19-10-2016

т.е. мы вытащили вчера из коробки договор, на который ссылался пухляк и никому его не показывал, так там нет нашего оборудование, а то, которое есть-не существует, т.к. стоят ШРП совершенно других марок и т.п.
оказывается, застройщик поставил нам в квартиры (каждому) газовую плиту Брест.
Эй, мусье, где моя газовая плита Брест? Там все мрачно и за что браться, даже такой сутяга как я -не знаю. Вот как судиться за оборудование, которого нет, а должно быть общедомовым, но мособлгаз по нему подает газ. Начнешь судиться и газовщики вообще ЖК обезгазят. Следак ГУ СК стал подозревать что-то неладное))). правда, он сказал, что в это лезть не будет, т.к. у него трупов много и до спора хозяйствующих субъектов ему дела нет. может это и неплохо в данной ситуации. Т.к. в прошлый раз, после выхода сюжета про пучкова и газовый инциндент со смертью семьи демниченко СК так насел на пухляка и газовщиков, что кости затрещали у всех. Еле от проверок отмахались, а для пухляка это стало роковым и ЖК он потерял (правда, подделывает ОСС потихоньку, наш старичок, но это уже не тот размах-грызется буквально за один МКД, по сравнению со всем ЖК-это крохи для жирненького).


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 19-10-2016

сэсму перенесли на 28.11.16
пральна, чо. потерпят. в ноябре будет ровно год, как они свои говнодома построили и не могут получить разрешение на ввод. упрямство-достоинство ослов.

построили бы садик хотя бы и получили разрешение, но эти скоты упрутся, но будут на смерть судится, но инфраструктуру не построят. ну и хорошо.
я бы обеспокоился подобной практикой тем, кто строит дома без инфраструктуры. (бубу, привет).


RE: Земли вокруг нас - alsu-sh - 19-10-2016

охохох, дела. я такого договора не видела.. Надо уточнить


RE: Земли вокруг нас - bubu - 19-10-2016

(19-10-2016, 13:14)kolbasov Писал(а): сэсму перенесли на 28.11.16
пральна, чо. потерпят. в ноябре будет ровно год, как они свои говнодома построили и не могут получить разрешение на ввод. упрямство-достоинство ослов.

построили бы садик хотя бы и получили разрешение, но эти скоты упрутся, но будут на смерть судится, но инфраструктуру не построят. ну и хорошо.
я бы обеспокоился подобной практикой тем, кто строит дома без инфраструктуры. (бубу, привет).

да у нас что-то вообще на стройке две недели никого. Может вообще, тю-тю


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 19-10-2016

ну, не две, а одну, допустим.
жители всех считают. биг браза из вотчинг йу.
Добавлено:
(19-10-2016, 13:16)alsu-sh Писал(а): охохох, дела. я такого договора не видела.. Надо уточнить

какого "такого"?


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 20-10-2016

kolbasov, я вот тут про ваши ОФЗ подумал, а ведь удобные бумажки, как сейчас помню с матерью в Сберкассу ходили, погашали бабкины облигации писяткаковато года.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 20-10-2016

я тоже щитаю нада брать.


RE: Земли вокруг нас - sp0r - 20-10-2016

Знатоки, а почему пучков, он же пухляк ака жирненький??
Даже фото посмотрел, вполне стройняша)
Ну или поведайте о ком речь, а то как сказку читаю каждое утро сей форум, а не ведую о ком конкретно мемуары.
Заранее спс.


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 20-10-2016

Да, надо брать, только помнить, что нельзя складывать всё яйцо в одну корзину.
Добавлено:
Пухляк этож Малкин, разве не?


RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 20-10-2016

Кто проверил уже на себе -по ИИС можно реально получить помимо доходности по процентной ставке ещё и налоговый вычет?