Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 09-11-2016

Да-да, нефть подорожает... с девяти баксов например до $12Smile


RE: Земли вокруг нас - Barovit - 09-11-2016

А прогнозы по росту доллара сбылись? Хто купил? ;-)


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 09-11-2016

я даже не смотрел)


RE: Земли вокруг нас - student - 09-11-2016

Соседи, а чем плох комплекс СС?


RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 09-11-2016

А чем Испания лучше России? Всем!
-А ещё чем?))


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 09-11-2016

(09-11-2016, 18:46)student Писал(а): Соседи, а чем плох комплекс СС?

ар ю сериоc?
шутить изволите. по сотке за квадрат в норе, где плотность биочеловеков на квадрат выше, чем в гонконге, посреди лютой промки, на богом забытом отшибе химок, с которым есть только одна дорога жизни: коммунальный проезд и ул. рабочая?

с одной школой на 100500 человек, с садами на первых этажах домов, где уже полно детей, а вы и прописку получить не сможете и вам еще в очередь встать в саду нужно...
с урбановскми приколами по 39 рублей с квадрата коммуналка, с деньгами вперед за несущствующие контейнеры, с отказ в выдаче общедомового имущества и под этим соусом выставление на 50% выше счетов за отопление?

Мусье Пучков, перелогиньтесь. Я еще могу много чего сказать. Мужайтесь.
Добавлено:
(09-11-2016, 19:05)olsha28 Писал(а): А чем Испания лучше России? Всем!
-А ещё чем?))

во-во. )))


RE: Земли вокруг нас - sp0r - 09-11-2016

Кто посадит мусье, ну или "изящного" - с меня свечка за здравие, пожизненно, при моем посещении святых обителей.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 11-11-2016

я смотрю, уборка снега в ГН похожа на сводки с фрона в битве со снегом.
Величайшее сражение УК УГ против снега. На снег брошены элитные отряды дворников, тяжелая техника сопровождения бобкэт, а также ударная сила-бронированный кулак армии УК УГ в виде тирекса.
как настоящий полководец пухляк обошел редуты, роздал фронтовые 100 грамм и после небольшой артподготовки бросанием соли на снег, выстрели в небо из красной ракетницы.
Дальше, дадим слово очевидцу:

" как только красная ракета взмыла в воздух, начался кромешный ад, преисподняя. Волны дворников с лопатами на перевес и с криком "ура" бросились в нападение на снег. Снег все шел и шел с неба, но дворники накатывали на снег волнами и с полными лопатами откатывались обратно в темноту. несколько таких атак было отбито снегом. Но тут показалась техника. Эти монстры показались из темноты с ревом двигателей и в клубах дыма. Техника двигалась, рассекая вечерний сумрак светом своих прожекторов и, казалось, ничто уже не сможет ее остановить. Она давила гусеницами снег, утюжила сугробы, но снег продолжал падать, отсекая дворников от техники и она вязла в сугробах, а водители техники убегали с поля боя, оставляя технику брошенную. Это был тяжелый день. УК УГ бросила все свои силы на взятие снеговых высот, но снег выстоял. Сугробы-это краегольный камень обороны снега. Падет сугроб-падет и весь фронт. Пока снег держится, а что будет дальше-не ведаю".

Дальше слова обрываются....


Смешной этот малкин. Я бы мог сфоткать нашу парковку и рассказать, как наша УК работает, но не буду. зачем людям душу травить, да еще я не буду говорить, что и платим мы на 50% меньше)))


RE: Земли вокруг нас - rodeF - 11-11-2016

kolbasov, покажите! Малкин в своем инстаграммчике вашу УК грязью полил с лихвой)


RE: Земли вокруг нас - Марина Королёва - 11-11-2016

kolbasov, вы что Кирилл. Малкин вчера прям оскорбился когда я ему в чате напомнила что его с половины ИП погнали)))))
и что там снег убран другой УК..
ОН прям на меня в суд собрался подать за клевету... кричал что весь чат будет его свидетелями... что я его оклеветала)))))