Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - AlexBoss - 23-11-2016

Я в этом году был на кипре первый раз - тоже очень понравилось


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 23-11-2016

У меня Кипр был первой заграницей.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 23-11-2016

мосавтодор решил еще улучшить свой kpi и ответил мне на то, на что я не просил.
http://vmeste.mosreg.ru/images/d6/ff/d6ff8200-29fc-45d9-8d7b-77047ee840db.pdf

тип, разметку нанесли, но она стерлась. мы для вас еще нарисуем)). Конечно, речи о том, что неровность не по госту не идет. ответили сразу и без аргументов- по госту. это добродел, детка))). смешно вообще.


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 23-11-2016

Получается, что мусье и туда заносит?


RE: Земли вокруг нас - AlexBoss - 23-11-2016

Арчибальд, Вряд ли. Просто Администрация Химок работать не хочет.
А Добродел это гнилые понты - отчетность рисуют. 99% вопрос горожан решено, жители "дураки" и у них все ОК


RE: Земли вокруг нас - OksiErm - 23-11-2016

Как неоднократно говорила администрация Химок, Мосавтодор им неподконтролен. У меня куча заявок по уборке дорог и остановок, но результата нет. В администрации только разводят руками, мол мы им пересылаем, даем предписание, но они не убирают. Так что уж извините. Наши дороги вокруг убирает Мытищинский филиал №8 Моавтодора. Мое предложение о смене подрядчика по уборке дорог не вызывает у них положительных эмоций. Вчера разговаривала с территориальным управлением, ощущение что разговариваю с обиженным ребенком, который плачет что его не слушают.
Кто-нибудь ездит по новой дороге от моста налево (у нее вообще есть название)? Там сразу видно, где заканчивается Москва и начинается область. От ленинградки в нашу сторону асфальт и через несколько километров лед и в нем колея. И администрация ничего сделать не может. Вот куда жаловаться дальше???


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 23-11-2016

А по поводу РосЖКХ какие мнения? Навального вроде проект.


RE: Земли вокруг нас - AlexBoss - 23-11-2016

Арчибальд, Я пользуюсь.
Телеги рассылает по-прежнему исправно.
В Т.ч. и в ГЖИ.

Думаю в Регионах где администрация и прокуратура работает как нужно действенный инструмент


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 23-11-2016

(23-11-2016, 10:38)Арчибальд Писал(а): Получается, что мусье и туда заносит?

не думаю.
Добавлено:
(23-11-2016, 11:00)OksiErm Писал(а): Как неоднократно говорила администрация Химок, Мосавтодор им неподконтролен. У меня куча заявок по уборке дорог и остановок, но результата нет. В администрации только разводят руками, мол мы им пересылаем, даем предписание, но они не убирают. Так что уж извините. Наши дороги вокруг убирает Мытищинский филиал №8 Моавтодора. Мое предложение о смене подрядчика по уборке дорог не вызывает у них положительных эмоций. Вчера разговаривала с территориальным управлением, ощущение что разговариваю с обиженным ребенком, который плачет что его не слушают.
Кто-нибудь ездит по новой дороге от моста налево (у нее вообще есть название)? Там сразу видно, где заканчивается Москва и начинается область. От ленинградки в нашу сторону асфальт и через несколько километров лед и в нем колея. И администрация ничего сделать не может. Вот куда жаловаться дальше???

никуда. надо смириться и жить с пониманием того, что на жилье в мск денег нет. а раз денег нет, то надо "стойко переносить вся тяготы и лишения" жизни в мос. области. Это химки. тут ничего не делается.
Добавлено:
(23-11-2016, 11:02)Арчибальд Писал(а): А по поводу РосЖКХ какие мнения? Навального вроде проект.

это агрегатор рассылок. сам по себе это не новый сервис, а просто аналог злого гражданина, например.
Добавлено:
(23-11-2016, 11:32)AlexBoss Писал(а): Арчибальд, Я пользуюсь.
Телеги рассылает по-прежнему исправно.
В Т.ч. и в ГЖИ.

Думаю в Регионах где администрация и прокуратура работает как нужно действенный инструмент

но в химках ни омс ни прокуратура не работают, а вернее, просто собирают долю с подрядчиков и их покрывает, прикидываясь тем, что не влияют ни на что..в химках все бесполезно.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 23-11-2016

я тут в фейсбуке наткнулся на то, что жители ГН встречались с "мистером Чотки на руки" ака Водопьянов и били челом, чтобы их включили в программу "дай мне парковочное место, я житель мос. области". гы-гы...Дали мест-то, отсыпал Вадимка? Чотки при нем были?
зачем это в фейсбуке писать? я был у чиновника и просил помочь, но барин был неотобедамши и был не в духе...