Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 23-11-2016

Я вообще не знаю зачем этот фэйсбук и прочие вконтактики...


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 23-11-2016

в химках все как обычно:
Не успели сходненцы порадоваться спасению Сходненского леса от застройки и горячо поблагодарить администрацию г.о. Химки за это, как вновь пришли неприятные новости.

Оказывается, и.о. главы Химок Дмитрий Волошин в конце октября подписал постановление о включении леса в "экономический оборот" по программе "Жилище". Лес он называет "свободным участком между ул. Первомайской, границей Солнечногорского района и СНТ "Сходненские садоводы". То есть, получается, на месте леса будут строить жилье?
http://www.ecmo.ru/news/shodnenskiy-les-opyat-vklyuchayut-v-ekonomicheskiy-oborot


RE: Земли вокруг нас - marsel - 23-11-2016

(23-11-2016, 11:00)OksiErm Писал(а): И администрация ничего сделать не может. Вот куда жаловаться дальше???
Зачем вообще в эту бесполезную администрацию жаловаться? да и не ее это вопрос. Жалуйтесь сразу в прокуратуру с просьбой возбудить в отношении дорожной службы, ответственной за содержание и ремонт указанного в жалобе дорожного участка,
дело об административном правонарушении по статье 12.34 КоАП РФ «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».


RE: Земли вокруг нас - OksiErm - 23-11-2016

Соседи у нас тут писали заявление в МВБ на Набережные огни, в ответ пришла отписка, что хозяин заведения привлечен к админисративной ответственности. Ни статьи, ни фамилий нет ))) Вот уже руки опускаются, куда не напиши, результата нет (


RE: Земли вокруг нас - nelum - 23-11-2016

(23-11-2016, 11:00)OksiErm Писал(а): Кто-нибудь ездит по новой дороге от моста налево (у нее вообще есть название)? Там сразу видно, где заканчивается Москва и начинается область. От ленинградки в нашу сторону асфальт и через несколько километров лед и в нем колея. И администрация ничего сделать не может. Вот куда жаловаться дальше???
хм...названия, похоже, нет. и у меня ощущение, что она ничейная как бы. там и фонарей нет. и яндекс не строит маршруты с ней.
ибо дорогу в другую сторону от моста, как бы продолжение этой (направо от нас с моста) мне подметали и мусор собирали, когда я на добродел писала. фоточки прикрепляли...


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 23-11-2016

Отлично Яндекс строит по ней маршруты. Систематически езжу по ней.


RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 23-11-2016

(23-11-2016, 22:06)nelum Писал(а): хм...названия, похоже, нет. и у меня ощущение, что она ничейная как бы. там и фонарей нет. и яндекс не строит маршруты с ней.
ибо дорогу в другую сторону от моста, как бы продолжение этой (направо от нас с моста) мне подметали и мусор собирали, когда я на добродел писала. фоточки прикрепляли...

Я езжу на такси. Гетс. Их машины навигатор постоянно ведёт через эту дорогу к нам. В снегопад как-то пришлось вызвать машину, таксисту даж страшно было, как мне показалось-темно, снег, дороги не видно))) прям дорога в АД))))


RE: Земли вокруг нас - nelum - 23-11-2016

ну, супер. раньше не строил. надо писать бамажку на фонари
[Изображение: 2016_11_23_22_49_02.png]


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 24-11-2016

да, вот еще что. Сейчас Дубровина уволили из хим. суда, и все его дела по урбану взяла Тягай и выносит без рассмотрения дел решения в пользу пухляка. Будьте бдительны. Сейчас вообще иски в хим. суд не подавайте. Все дела урбана берет Тягай и за одно заседание выносит решения в пользу пухляка.


RE: Земли вокруг нас - nelum - 24-11-2016

(24-11-2016, 13:12)kolbasov Писал(а): да, вот еще что. Сейчас Дубровина уволили из хим. суда, и все его дела по урбану взяла Тягай и выносит без рассмотрения дел решения в пользу пухляка. Будьте бдительны. Сейчас вообще иски в хим. суд не подавайте. Все дела урбана берет Тягай и за одно заседание выносит решения в пользу пухляка.
у меня суд 2 декабря. посмотрим, как Молчанов сработает.