Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 24-11-2016

ну, молчанов -это еще туда-сюда. По вашему-то иску, не проиграете .Вопрос как выиграете. У молчанова плохенькие решения. возле среднего или ниже среднего.


RE: Земли вокруг нас - nelum - 24-11-2016

а у судей никакой аргументации по решению о размере выплаты нет? субъективное личное мнение судьи?


RE: Земли вокруг нас - мамаЧоли - 24-11-2016

Почитала я о Тягай.
ВЦ какое-то. А что говорит квалификационная коллегия в ответ на жалобы?


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 24-11-2016

тягай давно и прочно на з/п у урбана. Это даже эль матадоро может подвтердить.
вообще, если почитать ветку про неустойку-все от тягай получили до 50 000 рублей и до свиданья.

Тягай вчера присудила даже ошибочно начисленные урбаном 20 контейнеров мусора собственнику, который даже урбан признал, что это ошибка в квитанции. Каждый контейнер 4 000 рублей. Т.е. 80 000 вообще ни за что взыскала. Т.е. мусье решил так: хватит баловать крепостных, пусть идут в суд, а в суде тягай.

я вот одного не понимаю, неужели купить судью дешевле выходит, чем честно работать. Ведь наверняка это дорого. Это же не единичное решение, а таких дел куча в суде.

хорошо, что по земле мы в арбитраже судимся. Хим суд-это ад...
Один единственный был судья нормальный-Дубровин. И того уволили. Т.е. теперь там полный аутло царит. УК и администрация творит беспредел, а если не нравится-иди в беспредельный суд к тягай.


RE: Земли вокруг нас - nelum - 24-11-2016

а потом можно подать апелляцию. а если ее не удовлетворят, то в какой суд дальше топать?


RE: Земли вокруг нас - Barovit - 24-11-2016

У меня Молчанов из 2-х пунктов в иске удовлетворил 1 полностью, второй пункт частично, встречный иск отклонил. КПД - 75%.


RE: Земли вокруг нас - nelum - 24-11-2016

Barovit, неплохой результат. я вообще не надеялась на бонусы в этом году, если кпд будет даже 50%, буду считать, что дед мороз до меня доехал.


RE: Земли вокруг нас - AlexBoss - 24-11-2016

(24-11-2016, 14:15)nelum Писал(а): а потом можно подать апелляцию. а если ее не удовлетворят, то в какой суд дальше топать?

Потом все сложно....
В Верховный суд РФ


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 24-11-2016

(24-11-2016, 14:25)Barovit Писал(а): У меня Молчанов из 2-х пунктов в иске удовлетворил 1 полностью, второй пункт частично, встречный иск отклонил. КПД - 75%.

а какой мотив в том, что встречный иск не принимают? мне вот, непонятно...Что это за новшества?
Тягай вчера тоже встречный иск не приняла. не понимаю, что за хрень?


RE: Земли вокруг нас - Marika - 24-11-2016

(24-11-2016, 14:29)AlexBoss Писал(а): Потом все сложно....
В Верховный суд РФ

В верховный суд не все можно подать. насколько знаю. Могут и отклонить. там все как-то очень сложно