Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - nelum - 25-12-2016

(25-12-2016, 10:41)bubu Писал(а): Сотня тысяч населения зажата в промзоне. Две столицы только усугубляют положение.
Да уж, так и вытесняют нас на платку. Ленинградку можно хоронить заживо.


RE: Земли вокруг нас - shenlan - 25-12-2016

Ну скажите тоже 100 тысяч , Если брать СС-1 , СС-2 и 3 очереди Двух Столиц , то получится около 15-16 тысяч квартир , примерно как весь комплекс Лайково . От силы будет жить 35-40 тысяч человек ...
Вот на другой стороне Ленинградки , также возводится много комплексов , ЖК Ленинградский , 3 огромных дома по 25 этажей , и Новокуркино там возле Меги строится 5 домов по 25 этажей .
Но я уже сужу по нынешней ситуации , заводское шоссе вечером в час пик уже полностью стоит , при этом заселилось от силы 5-6 процентов людей от всего возводимого комплекса ...
Урбановские маршрутки в это время все едут через вас , так что я думаю да на вашу дорогу прибавится довольно большой поток машин с наших комплексов =(
Добавлено:
То что аппетит у Урбана зашкаливает , в СС 2 , дома ещё даже не начали строить а они уже поставили ценники по 100 тысяч за квадрат ...
это было бы ещё более менее актуально на мой взгляд при уже действующем ТПУ возле комплекса , но сейчас с такой доступностью и расположением , цена очень сильно завышена.


RE: Земли вокруг нас - olsha28 - 25-12-2016

Народ берет.что ж не выставить по 100/кв? Не будет спроса -сделают акции


RE: Земли вокруг нас - shenlan - 25-12-2016

Вот и странно что покупают , вроде предложений сейчас море , я бы сейчас если бы и брал что то рассматривал только Москву район Некрасовка либо Новая Москва ... и там как раз примерно такие же ценники за метр.
Рассматриваю вариант сдачи квартиры в СС за 20 тысяч каких однушку плюс коммуналка , и снимать у друга в Царицино однушку за 26 плюс коммуналка , я посчитал если учитывать завышенные ком. услуги в Химках ,
То разве что разница в переплате у меня будет тысячи 3 от силы.


RE: Земли вокруг нас - bubu - 25-12-2016

(25-12-2016, 13:43)shenlan Писал(а): Вот и странно что покупают , вроде предложений сейчас море , я бы сейчас если бы и брал что то рассматривал только Москву район Некрасовка либо Новая Москва ... и там как раз примерно такие же ценники за метр.
Рассматриваю вариант сдачи квартиры в СС за 20 тысяч каких однушку плюс коммуналка , и снимать у друга в Царицино однушку за 26 плюс коммуналка , я посчитал если учитывать завышенные ком. услуги в Химках ,
То разве что разница в переплате у меня будет тысячи 3 от силы.

Видимо народ ведется на красивые картинки, рекламу и репутацию фирмы. Я сама чуть не втюхалась в Митино О2.
Интересно, какой ценник может быть на сдачу однушки в Ивакино


RE: Земли вокруг нас - Barovit - 25-12-2016

(25-12-2016, 12:30)Dizzzy Писал(а): А мне лично суть важнее всего. К сожалению, большинство людей цепляется за слова, а смысл происходящего оказывается в стороне. Вообще в интернете всегда так. Да и в жизни тоже...

То, что я написал, что про суть речи нет, не значит, что она не важна. Наоборот, по сути правильно, что есть нарушения и т.д. это важно и интересно. Претензий/вопросов к сути нет.
А вот слова - это тоже важно. И позвольте... назвать покойного человека лохом за то, что другие халатно отнеслись к проектированию и допустили ошибки... Так назвать человека, который вообще в этом никак не виноват. Если для Вас такое оскорбление человека нормально, то Вы такой же хам, как и Колбасой. Был бы тот человек жив, то за такие слова следовало бы и в шнопак заехать. А так умершего можно как угодно хаить. А зеваки вокруг только хлопают в ладоши и радуются. И это считается нормальным. Да, народ, это уже скотство полное. Уж извините меня за выражения. Сдерживаться трудно.


RE: Земли вокруг нас - Barovit - 25-12-2016

Ну, вот так сейчас и живем в озлобленном друг на друга мире. И это реальность!
Разделяй и властвуй в действии. Что еще сказать...


RE: Земли вокруг нас - Dizzzy - 25-12-2016

Barovit, какие к лешему оскорбления? Читайте внимательнее. Если б всем было по фиг, что человек погиб, мы бы тут обсуждали собачьи какашки и неубранный снег.


RE: Земли вокруг нас - мамаЧоли - 26-12-2016

Barovit
Контекст не подразумевал оскорбления. Это было много боли и сожаления о принятом когда-то кем-то решении... и рассуждения вслух по отношению к себе и своему решению в том числе.

А детей - это от бессилия и виски(


RE: Земли вокруг нас - Barovit - 26-12-2016

Слушайте, я своего мнения о посте, с которого все началось, не изменю. Я не могу воспринимать высказывание в сторону покойного человека, что он лох, и мол сам виноват в своей смерти (а возможно это просчет других людей в монтаже систем дома), как не оскорбление.
Даже если это и не оскорбление, то так говорить - это низко. Предупредить живого человека: мол, опомнись, иди проверь, все ли системы работают в штатном режиме - это я понимаю, достойный поступок. А выражаться в таком роде к покойному - ну коробит меня от этого. И не смирюсь я с этим.
Если для Вас это норм, то это Ваше право - есть ли смысл переубеждать?
Кстати, о героях каких речь? Я сам и мои родители герои, кто учили меня и не поступают так сами.
А мораль - согласен. Это выдуманное. Для меня мораль одна - говори и поступай так, чтобы другому от этого не было плохо. И признаюсь, поступать так получается не всегда. Увы. Так что вот такие вот пироги.
Всем хорошего вечера и с Наступающим Новым Годом! ;-)