Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - Марина Королёва - 26-12-2016

Это был сарказм. Barovit, никто не думал оскорблять никого.


RE: Земли вокруг нас - bubu - 27-12-2016

(26-12-2016, 19:47)Марина Королёва Писал(а): Это был сарказм. Barovit, никто не думал оскорблять никого.

К этому присоединилась трагедия с Тушкой в Сочи
Поэтому слишком резонирует.


RE: Земли вокруг нас - Barovit - 27-12-2016

Ну-ну, жестковатый такой сарказм.

Теперь я многому не буду удивляться... Человек такую "хрень" пишет, а многие пытаются найти этому оправдание. Ну, нравится Вам такой сарказм (или как его не назови), живите в таких условиях и слушайте такой сарказм друг от друга. Нормально, чё... Я в культурном шоке! А ведь такое сплошь и рядом. Вот я тупой раньше этого не замечал.


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 27-12-2016

Barovit, ну, взрослый и опытный же ты чувак, понимаешь, что всегда есть не одна точка зрения. И что самое интересное остальные тоже аргументированные.
Лично тебя и твои чувства никто не собирался и не собирается тут оскорблять.
Прекращай свои деструктивные выводы.
Если обидел- извини.


RE: Земли вокруг нас - Barovit - 27-12-2016

Арчи, не в обиде дело. На обиженных воду возят. Я не оскорблен.
Я просто удивлен, возмущен и так далее (перечислять можно долго), такими хамскими высказываниями человека, которого здесь многие почитают и уважают.
Для меня это сродни тому, как некоторые сейчас выражаются про ТУ-154. Мол, так им и надо... Это конечно немного другое. Не будем дискутировать - это вообще долгий политический вопрос не в этой теме.
С другими точками зрения спорить бесполезно. Точка зрения субъективна. Это данность.
При это принять эти точки зрения не могу, по тому как научен по-другому. Свою позицию уже объяснял. Уверен, всем она понятна.
Я всегда тянуть к своим корням и народным "заповедям". В данном случае: о покойному или хорошо, или никак.
Поэтому давайте не засорять тему: не надо переубеждать меня - не получится. Я тоже никого поучать не собираюсь - все взрослые люди и сами могут дать оценку происходящему.
В общем, я за плохой мир - пусть каждый останется при своём.
Всего наилучшего! ;-)


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 27-12-2016

И тебе пряников!


RE: Земли вокруг нас - мамаЧоли - 09-01-2017

Это же боян, да?

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования
земельного участка с кадастровым номером 50:10:0020802:25, расположенного по адресу: Московская область, г. Химки, кв. Клязьма, земельный участок № 140 (ранее - Московская область, Химкинский район, д. Клязьма, земельный участок № 140)
23.08.2016 года по адресу: Московская область,г. Химки, ул. Кирова, д.24, каб. 227, проведен ыпубличные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 50:10:0020802:25, расположенного по адресу: Московская область, г. Химки, кв. Клязьма, земельный участок № 140
(ранее - Московская область, Химкинский район, д. Клязьма, земельный участок № 140), площадью 1000 кв. м, категория земель – «земли населенных пунктов», принадлежащего ООО «Экотаун» на праве собственности с вида разрешенного использования «для личного подсобного хозяйства» на вид разрешенного использования «автомобильный транспорт».
В связи с тем, что действующим законодательством не предусмотрено строительство объекта
транспортного назначения на земельном участке, имеющем вид разрешенного использования «для личного подсобного хозяйства», необходимо изменить вид разрешенного использования земельного участка по фактическому использованию - размещение автодорожного моста через реку Клязьма для организации въезда-выезда жителей ЖК «Город набережных», реализованного в рамках утвержденной документации по планировке территории, и квартала Клязьма, на «автомобильный транспорт».
В ходе публичных слушаний замечаний и предложений от участников публичных слушаний не
поступило.
Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории городского округа Химки рекомендует направитьрезультаты публичных слушаний и материалы по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 50:10:0020802:25 в Министерство имущественных отношений Московской области.

Это легализация уже построенного или что-то новенькое?)) я с кадастром плохо дружу(


RE: Земли вокруг нас - supermax - 09-01-2017

легализация уже построенного


RE: Земли вокруг нас - alsu-sh - 11-01-2017

а для каких целей, я что-то не пойму


RE: Земли вокруг нас - supermax - 12-01-2017

участок о котором идет речь это дорога сразу за мостом