Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - Barovit - 27-01-2017

По ходу в бане. После тех его высказываний о погибшем, мол, надо было самому раньше думать, где брал Таун, было много обсуждений. Я писал админам просьбу принять меры и вразумить на мой взгляд зазнавшегося человека.
Вот, видимо, меры банные и предприняли. Да, инфы юридической в теме стало меньше. А плохоли это? Решать каждому. По мне так в последнее время тема перестала отражать сути названия с обсуждением судов, курсов валют и банковского сектора.


RE: Земли вокруг нас - Dizzzy - 27-01-2017

Barovit, это не так, и не мечтайте.
И вообще! На этом форуме, скажем помягче, вы никому не сдались. А колбасов звезда!


RE: Земли вокруг нас - supermax - 27-01-2017

Колбасов вернись.
Обещал раскрыть инфу, которая нам не понравится, по межеванию в ГН.


RE: Земли вокруг нас - мамаЧоли - 27-01-2017

Barovit,
эммм... тема была выбрана случайно, особо не светилась перед представителями застройщика и УК, было очень много полезной информации для обдумывания и еще больше полезной информации на почитать. Все те, кто общались на формуе с колбасовым достаточно продолжительное время не расценили его сообщения о погибшем как издевательства и оскорбления. А вот его отсутствие сказывается на желании зайти. Мне фиолетово звезда или не звезда, я не уважаю и не ценю лайковую жизнь в мониторе - мне было просто приятно почитать, и полезно пообщатьсяSmile
Добавлено:
Правильным модераторским решением было бы сменить название темы, но не банить по жалобе, основанной на личных впечатлениях отдельного читателя или не дай боже просьбе УК или застройщика


RE: Земли вокруг нас - Barovit - 27-01-2017

(07-05-2016, 22:59)ОльгаСт Писал(а): Извиняюсь, но Windows 10 ...
Поверну картинки как-нибудь позже Sad

(27-01-2017, 13:07)Dizzzy Писал(а): Barovit, это не так, и не мечтайте.
И вообще! На этом форуме, скажем помягче, вы никому не сдались. А колбасов звезда!

А я здесь и не для того, чтобы кому-то сдаваться или что-то еще. Мне на это фиолетово. Как собственно никому не сдались и все остальные. Здесь люди, чтобы общаться, а не завоевывать признание масс. Я так думаю. А мечтать о бане кого-то - не смешите. По себе не судят. ;-)
Я выдвинул лишь предположение, почему его здесь нет. Если не так - ищите другую причину. Если не забанен, то в личке спросите у человека. Что может быть проще?
Добавлено:
МамаЧоле, вот и я говорил, что тема не та выбрана. Нужно было или переименовывать ее или делать отдельную и обсуждать там все указанные моменты. Тема - блог Колбасова, например! Я только за! Кому надо - ходили бы туда, кому нет - только периодически заглядывали.


RE: Земли вокруг нас - nelum - 27-01-2017

скучно без викиликса. но соглашусь с баровитом, что надо ему отдельно было тему создавать. я бы подписалась Wink


RE: Земли вокруг нас - bubu - 28-01-2017

Колбасов вернитесь! А если Вы пишете на другом ресурсе, я пойду читать Вас туда.
Добавлено:
(27-01-2017, 13:07)Dizzzy Писал(а): Barovit, это не так, и не мечтайте.
И вообще! На этом форуме, скажем помягче, вы никому не сдались. А колбасов звезда!
Ну в Вас я не ошиблась. Трамвайный хам. Тетка из метро )))


RE: Земли вокруг нас - Dizzzy - 28-01-2017

bubu, не нарывайтесь. В очередной раз повторю свою просьбу - не пишите в мой адрес ничего и никогда и поставьте мои посты в игнор. Раз уж я вам не нравлюсь. Не надо переходить на личности, это некрасиво. А то вы уже лишнее себе позволяете.


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 28-01-2017

Магистра нет, а попкорн может пригодитьсяSmile
С интересом понаблюдаю да батлом.


Земли вокруг нас - nelum - 28-01-2017

Попкорн вреден для фигуры Smile
Добавлено:
А викиликсу, наверное, нечего пока больше сказать, вот он и не пишет. Как появится что-то интересное, он не сможет себя сдержать )))