Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - Sergst - 24-07-2015

(24-07-2015, 11:21)Викинг Писал(а): ... планировка комплекса как "города для жизни" тоже лучше.
ага, особенно хороши крохотные детские площадки Sad


RE: Земли вокруг нас - Barovit - 24-07-2015

Они просто компактные... ;-)
Зато прямо рядом с балконом. Удобно детей выпускать. У меня сестра там купила - успела...


RE: Земли вокруг нас - Mr. by - 24-07-2015

а у нас прям проспектыBig Grin


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 24-07-2015

не, ну продавать квартиры до 17 этажа, а до 25 не продавать, пока не согласуют проект-беспредельный беспредел.
сорри, что вы уже обсуждали. Не видел просто, а статья свежая на газете ру, от 21/07/15.

Строительство в ЗК действительно было качественное, но причина же не в этом. У дон-строя тоже качественное (по крайней мере, было в алых парусах -1 и в алых парусах -2), но ничего, разобрали же...

Просто, думаю, размах был гигантский: они же должны были два поля застроить и вплотную к нашему поселку, оттяпав хим. лес строить коттеджи. Олимпиец, даже, пронюхав об их планах перенес вход в комплекс, т.к. там дорога должна была проходить, т.к. ту дорогу, по которой все сейчас ездють, перенесли бы и она становилась бы внутреквартальной. Но такой размах нужно строить либо имея постоянные вливания в виде продаж (а они упали), либо кредитуясь все время в банках, что тоже проблематично, учитывая нынешние ставки. Хорошо пучкову: он деньги из ГН в солнечную систему вкладывает, из системы в О3 и так до бесконечности. А арабы что-то перемудрили.

Кстати, не могу сказать, что те, кто там купил, типа успел, повезло: залез на их форум, там одни прокляться и все лучи негодования там посылают УК, застройщику и всем вместе взятым. Жить на навсегда законсервированной стройке-сомнительное удовольствие.

и да, правый берег до речки-вонючки, если ехать из химок, а нова вита после, сразу справа. Но МОИС может , договорится еще. Химкинская контора. У них вообще по инвест проекту ни сада нет, ни школы. На такие-то башни....тип, они 70 млн рублей перевели на улучшение дорожной инфраструктуры и отремонтировали какую-то школу в старых химках. Смех вообще. Где эти 70 млн? Разве что в администрации химок осело. В общем, там такой беспредельный инвест контракт, что может и 25 этажные башни согласуют. В химках не просто ностальгия по 90м,а в них реально живут. Маяк так построили и хоть бы хны. Или теннисную академию в парке льва толстого сбацали вразрез со всеми нормами и написали, что это быстровозводимая конструкция. Типа, надувной шатер, а при нем гостиница)))


RE: Земли вокруг нас - mklochkov - 24-07-2015

> надувной шатер, а при нем гостиница)))

Ага, ага, «дом, сад и принадлежащий к ним водоём» (с) кадий Абдурахман из книжки о Ходже Насреддине. С 13 века ничего не изменилось.


RE: Земли вокруг нас - Sergst - 24-07-2015

(24-07-2015, 12:50)Barovit Писал(а): Они просто компактные... ;-)
Зато прямо рядом с балконом. Удобно детей выпускать. У меня сестра там купила - успела...
Ага, удобно, только "больше трех не выпускать" - тесно будет Smile


RE: Земли вокруг нас - Koshadra - 24-07-2015

kolbasov, тоже согласна, что жить в ЗГ - удовольствие сомнительное. Подозреваю, что цены на сданное жилье там сильно подупали, мало найдется желающих жить в состоянии вечной стройки...


RE: Земли вокруг нас - Vovan - 24-07-2015

(24-07-2015, 13:19)kolbasov Писал(а): не, ну продавать квартиры до 17 этажа, а до 25 не продавать, пока не согласуют проект-беспредельный беспредел.

Shy вот я и жду как согласуют Shy клятвенно заявляют в конце августа получатShy подожду Shy


RE: Земли вокруг нас - Barovit - 24-07-2015

(24-07-2015, 13:55)Sergst Писал(а): Ага, удобно, только "больше трех не выпускать" - тесно будет Smile

Для мелких нормально будет. Был там. Мне, если честно, не показались площадки убогими.


RE: Земли вокруг нас - Mr. by - 24-07-2015

(24-07-2015, 14:28)Koshadra Писал(а): мало найдется желающих жить в состоянии вечной стройки...

мы то живем