Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - deadtruck - 16-04-2016

Велнесс.... брррр
Прибыльные - только сетевые, а сетевым делать тут нечего - контингент не тот и плотность жителей не та. Да и кризис в стране. Нужны эти фитнесс кллубы народу как собаке... Тем более Солнцеликий ГТО пиарит, а оно конкурент фитнесвелнесбрейнлесс клубам.


RE: Земли вокруг нас - bubu - 16-04-2016

Почему? В перспективе фитнес-клуб был бы востребован. Хотя, может тогда уж лучше больницу. Читала о планах построить в Клязьме-Старбеево больную больницу с поликлиникой. Я в районе Загородного Квартала насчитала три огромных поляны (может больше), которые наверняка застроят. Не хотелось бы башнями. А если кварталами с переменной этажностью до 9 этажей. Почему бы нет. Правда с дорогами и правда проблема. Пока свободно (смотрю часто Яндекс)


RE: Земли вокруг нас - shenlan - 16-04-2016

Ну недалеко от вашего комплекса строиться Вашутино Парк http://vsevkurse.com/fok-vashutino-park-odobren-gradsovetom/ он будет расположен по Вашутинскому шоссе сразу после проезда трассы м-11 ... Там как раз и будет и спорт зал и бассейн и каток.


RE: Земли вокруг нас - Barovit - 16-04-2016

Дорожки вдоль всей деревни с фонарями сделали еще в том году. И все за счет администрации. Никто в такие проекты личные деньги вкладывать не будет. Много Вы в своих купленных домах скидываетесь на тротуары и фонарные столбы?


RE: Земли вокруг нас - bubu - 16-04-2016

А двор? Все разбитое. Такое впечатление, что там бомжи живут. И дворы не освещенные. Похоже, что там никому ничего не надо. Повозмущаются и дальше дело не идет.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 16-04-2016

уважаемая бубу, вы что от меня хотите, я не пойму?
я в понедельник выложу все судебные дела по этому участку. Вы все почитаете и все поймете.
по берегу я вам уже написал, там эти дома с землей арестованы, на директора Сэсмы заведено уголовное дело по ст. 159 УК. Я вас уверяю, большего сделать уже невозможно. РнаС отменен, ну что еще нужно сделать, чтобы вы поняли, что я тоже не очень люблю сэсму. сегодня приезжал Водопьянов ко мне домой (первый зам мэра химок), а я был на субботнике химок возле станции (почему-то мэрия не участвует в субботниках), так там его охрана подняла вой, что ко мне домой первый зам мэра приехал чай попить, а меня дома нет. в итоге, он плохо покакал (прости меня серж ист) и КНС ГН не принял и КНС гн опять к домику пучкова подключили.
конечно, неудобно, что я не принял его дома, но что ж поделать) я и во времена стрельченко и при шахове всегда езжу на субботники и убираю территорию химок на общественных началах. ))) Будем бороться далшье, что поделать. Приходите не слушания по ген. плану. я сегодня устал немного.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 21-04-2016

адский дом будут строить. 25 этажей -4 подъезда.
до вечного огня будет не пробиться.
В "Химкинских новостях" опубликовано объявление о проведении публичных слушаний по участку между домами 40 и 42 на Ленинском проспекте. Это как раз то место, где сейчас "Химкинское СМУ МОИС 1" строит "ЖК на Ленинском" и где недавно на инфощите появился еще один гигантский "дом-стена".

Тема слушаний - "проект планировки и проект межевания территории, расположенной по адресу: Московская область, г. Химки, Ленинский проспект, дома 40, 42".

выбирайте маршруты объезда.


RE: Земли вокруг нас - nelum - 21-04-2016

shenlan, в ссылке нет информации о бассейне.


RE: Земли вокруг нас - bubu - 21-04-2016

(21-04-2016, 11:25)nelum Писал(а): shenlan, в ссылке нет информации о бассейне.
Лед растает - будет бассейн ))


RE: Земли вокруг нас - bubu - 21-04-2016

(21-04-2016, 9:40)kolbasov Писал(а): адский дом будут строить. 25 этажей -4 подъезда.
до вечного огня будет не пробиться.
В "Химкинских новостях" опубликовано объявление о проведении публичных слушаний по участку между домами 40 и 42 на Ленинском проспекте. Это как раз то место, где сейчас "Химкинское СМУ МОИС 1" строит "ЖК на Ленинском" и где недавно на инфощите появился еще один гигантский "дом-стена".

Тема слушаний - "проект планировки и проект межевания территории, расположенной по адресу: Московская область, г. Химки, Ленинский проспект, дома 40, 42".

выбирайте маршруты объезда.
Ужас. Где же их искать, у нас одна дорога. Кстати, есть планы расширять дорогу до 4 полос?