Форум жителей ЖК Город Набережных
Автосервис в ГН - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Автосервис в ГН (/showthread.php?tid=984)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20


RE: Автосервис в ГН - konstant - 26-04-2013

... и это очень хорошо! когда люди с таким жаром дискутируют вокруг хм... как бы по мягче сказать то? Smile - это означает, что других более важных проблем у них нет и это здорово!!!! Smile


RE: Автосервис в ГН - Mon corps - 26-04-2013

Я вам на опыте скажу, что большинство наших клиенток с Мариной согласны - у нас даже больше желающих, чем машин. Более того! только 8 процентов наших клиентов муж.пола снимают колеса сами - остальные не хотят ковыряться!! А часто мастерам попадали случаи, когда на дорогие диски ставили дешевые грузики, и они их царапали - буквально вчера такой паджеро переобували. Выходит, Большинство мужчин тоже не хотят особенно участвовать в процессе...Exclamation Беречь надо рукастеньких, таких как мистэ бай, их все меньшеWink Скоро все нам заменит техникаBlush


RE: Автосервис в ГН - Марина Королёва - 26-04-2013

(26-04-2013, 12:46)Tata Писал(а): Марина Королёва, настоящая ЖЕНЩИНА вобще должна сидеть на пассажирском сидении , а не за рулем автомобиля - тогда все ваши намеки, на то, что вы истинная представитильница слабого пола , которая принципиально никогда сама не будет менять колесо, заливать омывающую жидкость, заменять навигационную перегоревшую лампочку, и обязательно всегда ходить на каблуках (хотя можно переобуваться на рабочем месте, если того требует dresscode) даже если это неудобно и т.п. - будут оправданы и обоснованы. А так, извините, но это все просто капризы и заигрывания с мужчинами.

Тата, переходить на личности, не лучший аргумент в споре.
Настоящая женщина должна делать то что ей нравится)))
И уж извините, мне нет нужды заигрывать с мужчинами)))
У меня муж - самый лучший! Я ему и капризничаю))))
И я привыкла, к тому, что вышеперечисленные действия за меня производятся другими людьми, которые умеют это делать лучше меня.
Переобуваться на рабочем месте - мне нет нужды)))) Мне на шпильках удобно))
И, напоследок))) никогда не ставлю аргументом женскую слабость, по причине ее отсутствия))).
Аргументом для меня в этом вопросе служит - шаговая доступность услуги и ее профессионализм (чем я не обладаю).
Хотя, есть женщины, которые и асфальт могут уложить)))


RE: Автосервис в ГН - Tata - 26-04-2013

(26-04-2013, 13:57)konstant Писал(а): ... и это очень хорошо! когда люди с таким жаром дискутируют вокруг хм... как бы по мягче сказать то? Smile - это означает, что других более важных проблем у них нет и это здорово!!!! Smile

Главное - это навязывание нам еще одного автосервиса/шиномонтажа на территории ГН, аргумент - где-то кому-то было удобно! Хотя в районе и так достаточно вполне этих контор! А весь остальной блуд просто подкреплен ситуативной речью!


RE: Автосервис в ГН - konstant - 26-04-2013

Марина,

сильной женщине "без слабостей" ничего не составит труда проехать 1 км до ближайшего шиномонтажа, где Вам услугу окажут истинные профессионалы своего дела!
... или закажите услугу выездного шиномонтажа - они приедут прямо к ВАМ и опять же все сделают.

В чем проблема?


RE: Автосервис в ГН - Mon corps - 26-04-2013

Все смешалось в доме Обломовых....konstant, мы об этом и говорим. Просто некоторые перешли на личности и в итоге все спуталось. Тата, не нужно навязывать людям свою точку зрения.за ваше мнение спасибо, мы учли его. Соблюдайте культуру общения или создайте свою тему и пишите о том, что вас волнует там - мы здесь обсуждаем автосервис ( тем более просто идею), а не людей. Я с удовольствием зайду к вам


RE: Автосервис в ГН - kolbasov - 26-04-2013

учитывая, что у УК есть свой шиномонтаж-рукастых шиномастеров просто за шкирку выкинут из ГН на мороз и всего делов. О чем спор-то? Женя не даст конкурентам на своей территории пастись. А он свиреп, между прочим. Своим собственным чОрным хилуксом в речку и столкает фиат/пежо.


RE: Автосервис в ГН - Mr. by - 26-04-2013

Форумчане, давайте немного уменьшим эмоции


RE: Автосервис в ГН - konstant - 26-04-2013

не, не понимаю...
тогда вопрос (спокойный и без эмоций)
человек вызывает шиномонтаж. Машина приезжает к конкретному человеку, меняет шины и уезжает. Все.
тогда что Вы понимаете под переносом бизнеса в ГН? причем тут перенос? Объясните толком как это будет выглядеть?
Марина, же хочет, чтобы шиномонтаж/сервис были прям вот всегда под рукой, а проехать лишние 800 метров желания нет. Поправьте чтоль...


RE: Автосервис в ГН - Mon corps - 26-04-2013

konstant , ну перелистните же на начало - там написано, что мы имеем возможность открыть ещё и автосервис - ЕСЛИ это будет нужно жителям, и, естественно, рентабельно. Шиномобиль, конечно, не проблема перевезти и попробовать. а вот чтобы открыть серьёзный автосервис- нужно все просчитать, чтобы принять решение - мы пока на этом этапе. Это пока только идея. Rolleyes отсавить бизнес здесь - значит оставить без присмотра и потерять прибыльность, бизнес должен быть под четким контролем.продать - жалко пока, душу вложили... потому трепыхаемся. Это не основной наш доход, пока это маленький ребенок, которого мы холим и лелеем..но мы возлагаем на него надежды