Форум жителей ЖК Город Набережных
Автосервис в ГН - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Автосервис в ГН (/showthread.php?tid=984)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20


RE: Автосервис в ГН - Mon corps - 26-04-2013

Koshadra,) тут не только Толстого с Гончаровым)
По факту сейчас - никто не жаловался на шумность. Хотя у нас более половины женщин - домохозяйки с детьми и со всеми вытекающими требованиями...Не знаю, я прям засомневалась, может в Москве люди из другого материала сделаны? Обычно больше часа шиномобиль рядом с домом не стоит - работаем по вызову - что они там у вас сутки делали, представить не могу. Мы учитываем интересы клиентов, пока неадекватных соседей не встречали.( тут уж понятно. что длительная работа около одного дома не допустима) ну если что - конечно, пойдем навстречу... Тем более и в других местах будут желающие, пока мы нарасхват в сезон! как тут мне написала Тата. что "навязываю" - нет. Мы просто сделали свой бизнес качественным и востребованным - и клиенты сами потянулись. И голосуют-то рублем


RE: Автосервис в ГН - Mr. by - 26-04-2013

не забывай что многие убежали от московской суеты и шума в область, поэтому и желания другие


RE: Автосервис в ГН - Викинг - 26-04-2013

По поводу мойки. У моего хорошего друга ЖК так спроектирован, что на первом этаж одного из корпусов - автомойка по соседству со въездом на паркинг. Мойка за шлагбаумом и пользоваться ей могут только жители жк или те у кого есть пропуск или ключ. Квартир на да корпуса - 528 Почти все жители пользуются ею, так как моют качественно, все русскоговорящие, сам хозяин - житель этого дома и практически всегда с ним можно пообщаться лично и самое главное предоставляют услугу парковщика. Т.Е. человек приезжает вечером домой, заезжает на мойку, достаёт портфель с документами и пакеты с продуктами, оставляет ключи и уходит домой ужинать и пить вино, а утром забирает чистую машину со своего подземного паркоместа. Цена такой мойки зависимости от авто - 350-450 руб. что, согласитесь, приемлимо. Мойка - всего на два поста, но, поверьте, она процветает. Нам на три тысячи квартир хотя бы одну такую мойку, да с таким качеством и ценами + услуга парковщика кому-то пригодится.


RE: Автосервис в ГН - Марина Королёва - 26-04-2013

Поддерживаю! У меня такое в соседнем доме! Въезд в паркинг и тут же автомойка. Ни шума лишнего, ни грязи. Очень удобно жильцам.


Автосервис в ГН - Ziegfrid - 26-04-2013

Я уже писал где-то, но повторюсь тут:
Директор УК Евгений Беляев хочет перевезти свою стационарную мойку из Новосходненского в ГН.
Где она будет расположена - непонятно. Но ближе 100м от воды её по закону нельзя установить, а таких мест у нас практически нет...


RE: Автосервис в ГН - Tim - 26-04-2013

Откудо такая информация Ziegfrid? Если так, то можно в подземном паркинге дома 8...Викинг будет только рад....


RE: Автосервис в ГН - Викинг - 26-04-2013

(26-04-2013, 22:37)Tim Писал(а): Откудо такая информация Ziegfrid? Если так, то можно в подземном паркинге дома 8...Викинг будет только рад....

К сожалению у меня не будет подземного гаража в доме. Но если бы он был, я действительно был бы рад мойке. Нормально организованной мойке. Съездите на мойку кох на фрунзенской и поймете что таковые существуют. А вот джихад-мойке - однозначно нет)


RE: Автосервис в ГН - Tim - 26-04-2013

Кох на фрунзенской! Так это в двух шагах от меня Smile Викинг мы соседи?


RE: Автосервис в ГН - Tim - 26-04-2013

обычно езжу на Мосфильмовсую ул. "мыться" там в "депутатских домах" 6 или 7 боксов....цены норм. и моют норм.


RE: Автосервис в ГН - Викинг - 26-04-2013

Мы не соседи, к сожалению), но машину химчищу и что-то серьезнее обычной мойки стараюсь делать именно там)))