Форум жителей ЖК Город Набережных
Шьем, вяжем, вышиваем - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Хобби и увлечения (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=63)
+--- Тема: Шьем, вяжем, вышиваем (/showthread.php?tid=1710)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43


RE: Шьем, вяжем, вышиваем - ОльгаСт - 28-10-2014

Monaco, спасибо. На машинке, широкий зиг-заг


RE: Шьем, вяжем, вышиваем - Monaco - 28-10-2014

ОльгаСт не совсем, на машинке зигзагом только края подкладочной ткани, что бы не ворсилось. Кожаные, вязанные и подкладка сшивалась в ручную - Ирина.


RE: Шьем, вяжем, вышиваем - ОльгаСт - 28-10-2014

ОК. Я просто так увидела Smile. Спасибо за уточнение. Я не сшивала кожу, но кажется, что зигзаг не слишком для нее хорош был бы


RE: Шьем, вяжем, вышиваем - Monaco - 28-10-2014

Кожа сшивалась двумя швами "назад иголку" и обметочным - он немного растянут, поэтому наверно и похож на зигзаг.


RE: Шьем, вяжем, вышиваем - Koshadra - 28-10-2014

(28-10-2014, 18:01)Monaco Писал(а): Koshadra мне до женской проницательности аки до Китаю, Вы об вязаной части с меховой или рукодельнице и ее творении?SmileОт рукодельницы спасибо!
пы.сы. хозяйка улыбается, похоже она Вас поняла.
)))))Я, конечно же, о рукодельнице и ее творении)))
А в зигзагах вы сами разбираетесь или под диктовку пишите?)))))
Что-то мне подсказывает, что под диктовку))


RE: Шьем, вяжем, вышиваем - ОльгаСт - 28-10-2014

Кош, там же была подпись в первом ответе, твоя тезка ответила Smile. Ну не регистрироваться же на форуме из-за пары строк.
Или все же зарегистрироваться? SmileSmileSmile


RE: Шьем, вяжем, вышиваем - Monaco - 28-10-2014

(28-10-2014, 20:35)Koshadra Писал(а): )))))Я, конечно же, о рукодельнице и ее творении)))
А в зигзагах вы сами разбираетесь или под диктовку пишите?)))))
Что-то мне подсказывает, что под диктовку))
Бывает и так, что интуиция женщину подводит - Вы не угадалиTongue с терминологией эт ко мне. У нашей хозяйки два увлечения - Animal Planet, кройка, шитье и вязание. Лучшие выходные для нее, это совмещение всех увлечений. Хозяину остается развлекать себя вопросами - "а сейчас что делаешь?", а в ответ - "вот так вот...". После чего хозяин идет искать в сети научное определение этому самому "вот так вот".
Добавлено:
ОльгаСт Да на тот вопрос отвечала Ирина. На вопрос касающийся шва уже не она)). Форумы недолюбливает, это же драгоценное время, которое можно потратить на очередную шаль, платье или еще чего нить интересное, поэтому вряд ли будет регистрироваться.
Сейчас вяжутся рукава для свитера? из полотна хомяковTears, в общем не скучает хозяйка.


RE: Шьем, вяжем, вышиваем - ОльгаСт - 28-10-2014

Monaco, знание терминологии - вещь полезная, особенно для полного взаимопонимания.
Ну и не все же нам женщинам на строительных рынках объяснять, что муж просил купить вот такую "фигнюшечку" и учить новые слова Smile
Ну и будем знать, кому (и через кого) можно вопросы "технологические" задавать


RE: Шьем, вяжем, вышиваем - Koshadra - 28-10-2014

Вы меня совсем запутали)))
Помню, я когда только увлеклась темари, мне муж помогал разбираться со схемами)) У него лучше с геометрией))


RE: Шьем, вяжем, вышиваем - ОльгаСт - 28-10-2014

Ир, а вот кстати, скоро уж и новый год. Может подскажешь что-нибудь простое из темы темари для шариков на елку?