Форум жителей ЖК Город Набережных
Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Инфраструктура ЖК "Город набережных" (/showthread.php?tid=20)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - kolbasov - 08-07-2013

у нас обе площадки развалились- УК не хочет их ремонтировать. Женя говорит, давай мне по 400 килорублей за каждую, тогда будем ремонтировать. на поддержание даже денег нет.


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - MyshkaNarugka - 08-07-2013

А что площадки сами собой развалились? или им помогли детки?


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - lazy builder - 09-07-2013

(08-07-2013, 21:46)MyshkaNarugka Писал(а): А что площадки сами собой развалились? или им помогли детки?
мне кажется, для площадок регулярное их разбивание детками к чертям собачьим является нормальным режимом эксплуатации.


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Rumpel - 09-07-2013

Абсолютно согласен! В моем детстве передо мной не устоял бы никакой "компан" или как их там? Smile Но вместе с тем я понимаю, что хотя надежнее железа нет ничего, но от греха подальше я для своих предпочту все же деревянно-пластиково-веревочное развлечение. Поэтому вариант, который будет в Городе набережных устраивает более чем.


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - konstant - 09-07-2013

простите великодушно, но когда на детских площадках играют дети соответствующего возраста, да еще и под минимальным присмотром взрослых, то сломать (!) что-то крайне затруднительно...
другой вопрос, если на них резвятся подростки (иногда не слишком трезвые и адекватные) - вот тут дааа... ничего не устоит, даже клетка из зоопарка.


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Koshadra - 09-07-2013

(09-07-2013, 11:22)lazy builder Писал(а):
(08-07-2013, 21:46)MyshkaNarugka Писал(а): А что площадки сами собой развалились? или им помогли детки?
мне кажется, для площадок регулярное их разбивание детками к чертям собачьим является нормальным режимом эксплуатации.

Ребята, если площадки эксплуатируются согласно правилам - по росту, весу, возрасту ребенка, и над ними не надругаются, то они стоят годами. Вот у наших родителей так. Площадкам уже больше семи лет, все цело, ну может пару раз цепи на качелях меняли.


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - cool.teddybeer - 09-07-2013

Н-да, ломать то специально зачем? И детей желательно приучать к тому, что вещью надо пользоваться по назначению. Хочешь ломать - иди заниматься в секцию карате, там как раз найдутся для этого и доски, и кирпичи...


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - KoshkaGu - 05-08-2013

(08-07-2013, 14:16)kolbasov Писал(а): у нас обе площадки развалились- УК не хочет их ремонтировать. Женя говорит, давай мне по 400 килорублей за каждую, тогда будем ремонтировать. на поддержание даже денег нет.

То есть поддержание детских площадок не входит в те ежемесячные платежи, которые отчисляются за коммунальные услуги? Ну это все же повод проследить за тратами управляющей компании, которая должна предоставлять данные о проделанной работе и потраченных на это средствах. Желательно в достаточно развернутом виде.


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Lulla - 05-08-2013

Площадки возле моего дома сейчас чинят и меняют из денег управы района. И знаете, там хоть везде и таблички пр про вес и возраст туда лезут и бугаи подростки. Что-то ломалось уже. У меня вопрос, а районная администрация округа что, не собирается из своих денежных средств нам площадки чинить? Ведь мы теперь там многие пропишутся, налоги им платим и пр.


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - marmeladina - 05-08-2013

Слушайте, если платежи не предусматривают ремонт детских площадок, то может, пересмотреть платежи? Конечно, может быть, что наша компановская площадка в эксплуатации чуть дороже, чем обычная (те же запчасти и новые сидения/качели), но если разложить на всех, будут все-таки копейки. Мне комфорт ребенка важнее. И конечно за тратами управляющей компании надо следить. Тут я за.