Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Karlsson - 25-06-2013

(24-06-2013, 21:24)Sergst Писал(а):
(24-06-2013, 18:25)finego Писал(а): Евгения, добрый день!
В результате проведенного опроса форумчан ГН (как и в Опалихе) по ...
Обалденная логика - "за" меньшинство, но давайте делать именно так Smile

Самое забавное, что УГ задумается над предложением finego, т.к. все против будут только в данной ветке.

Т.ч. предлагаю внести комментарий от модератора жирным красным в сообщение от finego, да и вообще поднять вопрос о более жестком контроле со стороны УГ или УК по поводу самовольных изменений внешнего вида зданий в ГН (путем установки оборудование в неразрешенных местах). Еще пара самовольно установленных кандеев и тарелок и все потечет по течению.


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - m4ks1k - 25-06-2013

Уважаемые конструкторы АвтоВАЗ, я хочу Мерседес, а купил Лада Гранта. Разработайте, пожалуйста, дизайн-проект по доработке. 99% владельцев "за"!


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - finego - 25-06-2013

судя по всему мое сообщение всем понравилось )))
вообще исходя из логики меньшинств -40% это уже мажоритарий к голосу которого прислушиваются.
с точки зрения действий если такое количество меньшинства хочет что то сделать - сделает (посмотрите на сирию ливию и т.д.) просто большинство готово только голосовать, а меньшинство действовать. кто то сам поставит, кто то ук сменит, кто то в суд пойдет и все это одновременно. А что сделает большинство??' будет дома сидеть и в форуме страчить.

я же предлагаю цивилизованное решение


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Mr. by - 25-06-2013

(25-06-2013, 7:58)finego Писал(а): вообще исходя из логики меньшинств -40% это уже мажоритарий к голосу которого прислушиваются.
......
кто то ук сменит.

такое кол-во УК не сменит


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Karlsson - 25-06-2013

(25-06-2013, 7:58)finego Писал(а): судя по всему мое сообщение всем понравилось )))
вообще исходя из логики меньшинств -40% это уже мажоритарий к голосу которого прислушиваются.
с точки зрения действий если такое количество меньшинства хочет что то сделать - сделает (посмотрите на сирию ливию и т.д.) просто большинство готово только голосовать, а меньшинство действовать. кто то сам поставит, кто то ук сменит, кто то в суд пойдет и все это одновременно. А что сделает большинство??' будет дома сидеть и в форуме страчить.

я же предлагаю цивилизованное решение

Как Вы верно подметили, на форуме строчит меньшинство из собственников (специально так перевернул Smile), т.ч. сколько сторонников остекления еще неизвестно.
Да их может быть и больше, но если быть совсем честными, когда Вы покупали квартиру, правила были известны всем.

Вот точно так же меня поражают дачники в районе глиссад, понастроят халуп, а потом начинают жаловаться и требовать.
Как-то даже по требованию таких дачников в Домодедово было отменено авиашоу, хорошо хоть вход был бесплатный и медовуху продавали.


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - konstant - 25-06-2013

(25-06-2013, 7:58)finego Писал(а): вообще исходя из логики меньшинств -40% это уже мажоритарий к голосу которого прислушиваются.
с точки зрения действий если такое количество меньшинства

можно другими словами вашу мысль оформить:

"я хочу. и сделайте так как я хочу. мне все равно, что вас больше и вы считатете иначе, главное, чтобы мое желание было удовлетворено"

как типично:

закинули удочку
абсолютной поддержки не получили
организовали голосование (в надежде на цифры)
проиграли голосование в чистую
закрыли глаза на результаты собственного же голосования

гениально!!!


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - finego - 25-06-2013

э нееет ...
мы сейчас говорим о неудовлетворенности 40% жителей!

и в действительности меня смущает ванна которая образуется на балконе.
т.е. при возникновении проблем я буду вынужден обратиться в суд


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Mr. by - 25-06-2013

(25-06-2013, 8:43)finego Писал(а): т.е. при возникновении проблем я буду вынужден обратиться в суд

и что ты им скажешь?


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - finego - 25-06-2013

конструктивные ошибки и т.д. если будет намокать стена


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Mr. by - 25-06-2013

стена в любом случае будет намокать, т.к. кол-во косых дождей у нас превышает кол-во прямых дождей. я не уверен что УК будет бегать с фенами, чтобы сушить наши стеныSmile