Форум жителей ЖК Город Набережных
Смена УК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Смена УК (/showthread.php?tid=5585)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


RE: Смена УК - Марина Королёва - 22-07-2016

kolbasov, а он всегда покидает.... беседу)))) ежели его тыкнуть в неприличное))


RE: Смена УК - kolbasov - 22-07-2016

да там вообще смех.
потом вышел его ролик на ю-тубе, где он машет какими-то документами и говорит, что он-хороший, вот, мол пи ар менеджер урбана не даст соврать.
я в чатике говорю, ок, раз документы есть, дайте я в домик приду и посмотрю, на что последовал гениальный ответ: там слишком большая кипа документов, чтобы их показывать.
и так у него по всем вопросам: у меня все есть, все документы, но я ничего не покажу и не дам. просто поверьте на слово. ему в чатике говорят, мол, без проблем: может наша правовая позиция и не верная, но мы свои документы показываем и позицию обосновываем, ну, насколкьо это можно в вацапе сделать в принципе. А где ваши документы? ну и начинается стандратная чушь: я директор, просите документы у секретаря, вы-хам, поэтому документы не покажу, я покажу, но издалека-смотрите мой канал на ютуб, я документы показывать не обязан, а правоохранительным органам по вашей жалобе я уже все предоставил. В общем, набор богатый, бороться бесполезно. В конце концов, когда и эти отмазки заканчиваются, следует ответ: вы в урбане ищете негатив, как будто вам плохо живется. Мы что ничего позитивного не сделали?
Т.е. вопрос философский, канеш)


RE: Смена УК - Марина Королёва - 22-07-2016

kolbasov, как знакомо)))))))))))))


RE: Смена УК - agentbel - 22-07-2016

да, у Малкина шаблонный набор фраз и выражений


RE: Смена УК - irinkamn - 23-07-2016

Колбасов, у вашей новой УК есть возможность начать входить и к нам - есть дом, проголосовавший против нынешней УК. Есть еще потенциально желающие дома. Но сделать шаг непросто, все тупо ждут, т.к. знакомое зло предпочтительнее незнакомого. И вот вместо того, чтобы прийти и за квартал показать на что способны, и потом другие бы дома подтянулись, ваша УК пошла в отказную. Типа нерентабельно, нужно сразу несколько домов. Все хотят сразу и чтобы в дамки. А так не бывает.


RE: Смена УК - jeppesen - 24-07-2016

Да, покажите пример и 227 квартир перебегут)


RE: Смена УК - kolbasov - 24-07-2016

я с ними разговаривал на эту тему. С их доводами согласился. В них есть смысл.
Тут их озвучивать не буду, чтобы урбан и дальше не промышлял подобным, но там реально для них войти проблематично.
Я их не защищаю, а просто констатировал тот факт, что у них есть сильные доводы этим не заниматься. И если один из МКД решил покинуть малкина, то прежде чем голосовать против можно было выйти на руководителя тех или иных УК и узнать, нет ли у них желания взять дом на обслуживание.
Но, конечно, не очень хорошо получилось, что они сами хотели в ГН войти, а потом дали заднюю, когда изучили проблему глубже.


RE: Смена УК - irinkamn - 01-08-2016

(13-07-2016, 19:21)finego Писал(а): irinkamn, встречи - могу
Есть ли уже что? Лучше в личку


RE: Смена УК - finego - 01-08-2016

(01-08-2016, 19:11)irinkamn Писал(а): Есть ли уже что? Лучше в личку

Пока неиответили. Но. Я приглашал их на встречу.
Личка читается сотрудниками УГ.


RE: Смена УК - irinkamn - 01-08-2016

(01-08-2016, 19:40)finego Писал(а): Пока неиответили. Но. Я приглашал их на встречу.
Личка читается сотрудниками УГ.
Пишите в личку в Вотсап. 9266143085