Форум жителей ЖК Город Набережных
Магазин "Магнит" - обсуждение - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Магазин "Магнит" - обсуждение (/showthread.php?tid=3284)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - brusiz - 23-06-2015

Rita-ta, даже съедобные?


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Koshadra - 23-06-2015

Как посмотрю, сколько калорий в одном сырке, так мне плохо становится. Этот целый час на тренажере пахать)))


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Pink Panda - 23-06-2015

(23-06-2015, 13:26)olsha28 Писал(а): Все равно, я считаю, что лучше так, чем один магазин, как еще полгода назад - с огромными ценами (и, кстати, иногда тоже с испорченными продуктами)

Факт! Здоровая конкуренция - двигатель экономики Smile


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - irinkamn - 23-06-2015

(23-06-2015, 13:22)Pink Panda Писал(а): Плюс один, как говорится. И по поводу переполненной урны у входа тоже туда, потому что антисанитария.
По поводу урны сегодня директору Магнита в 17/1 сказала, попросила чаще убирать.
Добавлено:
(23-06-2015, 13:25)Elmira Писал(а): а еще в Талдоме нахваливают этот Магнит. Странно даже))
В Алексине в Тульской области тоже хороший на въезде, большой и удобный.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - ККатерина - 25-06-2015

на днях отоваривалась в новом магните.набрала гору творожных даниссимо и прочей мелочевки, стою у кассы и собираю покупки в пакет, следом за кассиром. обычный вечер, обычное дело... тут боковым зрением вижу, как подкатил к кассе маленький мальчик в панамке и солнечных очках, в следующее мгновение тем же боковым зрением вижу как кассир пробила какую-то коробочку (похоже на сок с трубочкой) и откуда-то снизу протянулась рука и схватила эту коробочку. мальчик быстро сказал "спасибо" и исчез восвояси Smile мы с кассиром прифигели) я, конечно, лох)) но было непривычно и неожиданно. действия ребенка были очень продуманны, видать, он не впервые проворачивает такие штуки. я не оспорила эту покупку, но взбодрил он меня неимоверно Smile ибо я уже настолько расслабилась и не жду от людей подвоха, что меня даже дети наяривают)) через день я встретила этого мальчика в той же панаме и очках в песочнице 21-х домов. не догадалась,да и не было телефона с собой, чтобы запечатлеть его образ. а жаль, - хотелось бы обратить внимание родителей - вашему ребенку не всегда будут попадаться такие аморфные тети, как я. кто-то однажды схватит за руку и ваш кормилец будет отвечать за свои шалости.
а, ну респект вам конечно, за то, что научили его говорить "спасибо" Smile мелочь, но было все-таки чертовски приятно)))


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Ringlet - 25-06-2015

Мало того. Они спорят кто и что сворует))) на площадке. И позорят того, кто не смог . причём позорят такими словами.... Ооох


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - markina547 - 25-06-2015

Очень печальная история. Я думаю эти дети все из хороших семей и их родители вряд ли их этому учили. Может этот ребенок и поддался влиянию других детей... Я думаю их родители обязательно должны об этом узнать и провести беседу. Дети бывают просто заблуждаются и не понимают, что некоторые вещи недопустимы, до тех пор, пока им не объяснят взрослые.


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - finego - 25-06-2015

ККатерина, грустная история ...


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - chio - 25-06-2015

В новом магните вчера были помидоры от «Московского», все покрыты плесенью, абсолютно все, прилавки с молоком пустые, холодильник с пивом пустой, в овощном отделе ценники одни товары другие, мясная витрина пустая,. Середина недели, бардак, чуда не произошло, как не встречал ни одного хорошего магнита так и нам не досталось


RE: Магазин "Магнит" - обсуждение - Stels - 25-06-2015

Ккатерина, вы не одна такая))) В смысле расслабленная и не ожидающая подвоха. Пару недель назад 4-х летний мальчик коварно меня обманул))) Не буду вдаваться в подробности, не суть важно. Но я таак впечатлилась, что 4-х летние дети уже умеют нагло врать (он прям концерт мне разыграл).
Про мальчика в панамке и очках, возможно, я его знаю. Катерина, если еще раз увидите его, в личку фото скиньте по возможности, и если это он, я его маме скажу.