Форум жителей ЖК Город Набережных
Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Инфраструктура ЖК "Город набережных" (/showthread.php?tid=20)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Ulets - 30-10-2011

(28-10-2011, 15:01)Elena Писал(а): а поликлиника поблизости есть?

местные поликлиники и больницы:

Детская поликлиника. Отделение № 2
Химки, ул. Москвина, д. 4

Центральная районная больница
Химки, Ленинский проспект, д. 14

Городская больница № 1. Поликлиническое отделение № 1.
Химки, ул. Кирова, д. 23

Городская больница № 1. Поликлиническое отделение № 2.
Химки, Ленинградское шоссе, д. 23




RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Mr. by - 30-01-2012

у меня дополнительный вопрос, а какой либо фонарик во дворе дома предусмотрен, а то по проекту освещены только набережные


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - georg - 30-01-2012

(30-10-2011, 19:01)Ulets Писал(а): [quote='Elena' pid='1634' dateline='1319803289']
а поликлиника поблизости есть?

местные поликлиники и больницы:

Детская поликлиника. Отделение № 2
Химки, ул. Москвина, д. 4

Центральная районная больница
Химки, Ленинский проспект, д. 14

Городская больница № 1. Поликлиническое отделение № 1.
Химки, ул. Кирова, д. 23

Городская больница № 1. Поликлиническое отделение № 2.
Химки, Ленинградское шоссе, д. 23

На всякий случай добавлю:
Химкинский наркологический диспансер. Химки, мкр. Левобережный, ул Библиотечная 38.
Химкинская психиатрическая больница. Химки, мкр. Левобережный, ул Пожарского, дом 22.





RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - It's me - 30-01-2012

(30-01-2012, 19:45)Mr. by Писал(а): у меня дополнительный вопрос, а какой либо фонарик во дворе дома предусмотрен, а то по проекту освещены только набережные

По плану вроде фанарики и между домов, и вдоль дорог разглядеть можно


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Mr. by - 31-01-2012

да только во дворе ни одного((


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - It's me - 31-01-2012

(31-01-2012, 6:57)Mr. by Писал(а): да только во дворе ни одного((

А вы где пытаетесь их увидеть? Посмотрите, например, на 3D фотографии. Последняя фотография - дворик, вроде 20-х домов. Так вот там видны фонарики. Я бы не стала судить о количестве освещения по макету. Все-таки сложно приблизить его идеально к будущему. Не думаю, что дворики оставят без освещения.


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Mr. by - 01-02-2012

до сдачи домов мы живем в неведении. Манагеры урбана, тоже мало владеют информацией, вернее им никто ее не дает. вчера уточнял про электроразводку квартиры, но оказалось что увижу я ее при подписании акта приема передачиSad


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Marihin - 04-02-2012

А кто-нибудь в курсе, что у нас рядом с ГН планируется постройка стадиона, с южной стороны ЖК???? Инфа от ОМС, была на площадке и краем уха слышала общение менеджера с потенциальными клиентами, была удивлена, но встревать с вопросами не стала. Кстати, след.дом, с которого стартует продажа 2-й очереди - №21, если кому интересно


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Ulets - 05-02-2012

(04-02-2012, 23:50)Marihin Писал(а): А кто-нибудь в курсе, что у нас рядом с ГН планируется постройка стадиона, с южной стороны ЖК???? Инфа от ОМС, была на площадке и краем уха слышала общение менеджера с потенциальными клиентами, была удивлена, но встревать с вопросами не стала. Кстати, след.дом, с которого стартует продажа 2-й очереди - №21, если кому интересно

наверно на месте заброшенного лагеря? мне кажется что-то новое, там построенное, будет лучше тех заброшенных домиков и ржавок


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - kolbasov - 17-04-2012

москвина 4...Не смешите.
Вообще, система здравоохранения вас порадует в гор. округе Химки. Жилье строят, а поликлиники-нет. А тем более штат врачей вообще маленький. На Москвина 4 вам предложат самому прибыть и засвидетельствовать болезнь ребенка, а потом при выписке продемонстрировать то, что он здоров. Выезд педиатора еще не известен в этих краях. Вообще, советую сразу занятся ДМС, ибо ОМС-провал.