Форум жителей ЖК Город Набережных
Хатха-Йога, Фитнесс-Йога, Стрэйчинг, Суставная Гимнастика . - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Спорт и здоровье (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Тема: Хатха-Йога, Фитнесс-Йога, Стрэйчинг, Суставная Гимнастика . (/showthread.php?tid=5255)

Страниц: 1 2 3


RE: Хатха-Йога, Фитнесс-Йога, Стрэйчинг, Суставная Гимнастика . - Житель таунхауса - 26-04-2016

а время сбора какое??


RE: Хатха-Йога, Фитнесс-Йога, Стрэйчинг, Суставная Гимнастика . - Anfisa-77@bk.ru - 26-04-2016

(26-04-2016, 7:51)Житель таунхауса Писал(а): а время сбора какое??

30-го в 12-00, 01.05. В 11-00. Жду вас с ковриками или пенкамиWink


RE: Хатха-Йога, Фитнесс-Йога, Стрэйчинг, Суставная Гимнастика . - Lido4ka - 26-04-2016

Как здОрово, спасибо! Аня, когда будет ясно про постоянные занятия- сообщите, пожалуйста! На пробные с удовольствием схожу, никогда не занималась йогой, загорелась идеей начать Smile


RE: Хатха-Йога, Фитнесс-Йога, Стрэйчинг, Суставная Гимнастика . - Anfisa-77@bk.ru - 26-04-2016

Давайте сделаем опрос, узнаем сколь жителей прийдут на открытый урок 30-го и 01-го ? Напишите пожалуйста, а то в WhatsApp народ пишет , что уезжает кто куда на выходные. Если народ наберём все оставим в силе, если это не очень актуально на эти выходные, то перенесём на др. вых.
Добавлено:
(26-04-2016, 10:26)Lido4ka Писал(а): Как здОрово, спасибо! Аня, когда будет ясно про постоянные занятия- сообщите, пожалуйста! На пробные с удовольствием схожу, никогда не занималась йогой, загорелась идеей начать Smile

Вот как раз и решим на открытом уроке в какие дни и время лучше сделать занятия.Smile Если у вас есть желание ,то это уже 90 процентов успеха! Встретимся на открытом уроке)


RE: Хатха-Йога, Фитнесс-Йога, Стрэйчинг, Суставная Гимнастика . - Lido4ka - 26-04-2016

Anfisa-77@bk.ru, если опрос здесь Smile - я смогу посетить только открытый урок 01.05, к великому моему сожалению, т.к. ооочень хочется попасть на оба


Хатха-Йога, Фитнесс-Йога, Стрэйчинг, Суставная Гимнастика . - Anfisa-77@bk.ru - 26-04-2016

Ребята делаю опрос ! Кто не уедет на эти выходные на дачу , а прийдет на спортплощадку в субботу в 12-00 на открытый урок по фитнес йоги и в воскресенье в 11-00 на суставную гимнастику? Если нас будет мало то перенесём на другие выходные! Что скажете?    


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk


RE: Хатха-Йога, Фитнесс-Йога, Стрэйчинг, Суставная Гимнастика . - Lido4ka - 27-04-2016

Anfisa-77@bk.ru, я за перенос на другие выходные


RE: Хатха-Йога, Фитнесс-Йога, Стрэйчинг, Суставная Гимнастика . - Raishess - 27-04-2016

Хотела бы поучаствовать, но в эти выхи работаю. Посему была бы рада, если будет еще раз или перенос


RE: Хатха-Йога, Фитнесс-Йога, Стрэйчинг, Суставная Гимнастика . - Rita-ta - 27-04-2016

Я планирую прийти в субботу! Если все отменится - сообщите пожалуйста, заранее.


RE: Хатха-Йога, Фитнесс-Йога, Стрэйчинг, Суставная Гимнастика . - Anfisa-77@bk.ru - 27-04-2016

(27-04-2016, 14:14)Rita-ta Писал(а): Я планирую прийти в субботу! Если все отменится - сообщите пожалуйста, заранее.

Конечно напишу ,пока идёт опрос и больше просят перенести открытый урок( все уезжают или работают.