Форум жителей ЖК Город Набережных
"Я хочу видеть это место свободным" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: "Я хочу видеть это место свободным" (/showthread.php?tid=1517)



RE: "Я хочу видеть это место свободным" - matador - 07-11-2014

очуметь вот дела.. опять УГ/УК стимулирует к покупке машиномест?) а камеры у нас в паркингах висят? пишут?


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Eugene - 08-11-2014

Не знает ли кто нибудь, что за чудак на Мондео паркуется вечером (уже два раза) ровно посредине заезда на недавно заасфальтированную площадку слева от 12-го дома (строительный 19)?!
Площадка запирается, а там минимум пять машин встает...
[Изображение: IMAG0251.jpg]


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - irusha76 - 08-11-2014

Eugene, да. вот это сильно!


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Eugene - 08-11-2014

Продолжнеие темы. Сейчас кроме Форда в проезде стоит старинный Вольво, рядом с ним. ХЗ как вообще выехать теперь с этой площадки. Дернуло же запарковаться там вчера. Жесть


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Dizzzy - 08-11-2014

(06-11-2014, 23:33)Kaverin_Alexey Писал(а): Не знаю в какую тему написать, сегодня обнаружили следы попытки взлома машины, оторвали кнопку на ручке двери пассажира и расковыряли ... машина точно никому не мешала. Машина стояла на спуске от таунхаусов к 19 дому. Вот такие дела.

Также актуально в тему шлагбаума и охраны!


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Skechers - 08-11-2014

Eugene,
Может,он для кого застолбил...


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - gelius - 09-11-2014

Пошел сеня гадость сделать, а нет все стоят как надо. повезлоShy


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - rodeF - 09-11-2014

(08-11-2014, 12:32)Eugene Писал(а): Продолжнеие темы. Сейчас кроме Форда в проезде стоит старинный Вольво, рядом с ним. ХЗ как вообще выехать теперь с этой площадки. Дернуло же запарковаться там вчера. Жесть

Разочек ему выезд перекройте, авось одумается человек.


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Eugene - 09-11-2014

(09-11-2014, 11:44)rodeF Писал(а): Разочек ему выезд перекройте, авось одумается человек.
Первая мысль была такая, но другим бы тоже помешал. Хотел гневное письмо оставить, пока ходил за "инструментом" появился хозяин Вольво. Весьма немолодой человек. Отмазки были - "да я на пару часиков поставил... не подумал... с парковкой проблема..."
Да мы все такие в большей или меньшей степени, личный комфорт превыше всего. (
Я вчера ночью пару кругов нарезал по Городу, пока нашел "дырку", чтобы запарковаться. Ну пройти пришлось пару сотен метров, ну не проблема абсолютно. А вот в подъезд зайти сложно, припаркованные авто мешают, меж ними бочком приходится лезть. Не помешали бы столбики, чтобы проход выделить все же. Как с колясками детскими просачиваются непонятно...


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Remiko - 09-11-2014

можно уже конкурс по парковке устраивать в номинацию *кандидат на премию Дарвина*)