Форум жителей ЖК Город Набережных
Выбор входной двери - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Выбор входной двери (/showthread.php?tid=197)



RE: Выбор входной двери - Svetlanka - 14-04-2013

В СТАЛЕ скидка на метал.конструкцию 50%,на 65 серию,остальные не знаю.Но только на коробку,на замки и прочее нет.


RE: Выбор входной двери - Карина - 14-04-2013

Перечитала ветку и так и не определилась с выбором, хорошо у меня в запасе есть время.
А я вот белую дверь хочу. Внешне понравились двери НЕО, и главное беленькая у них есть Smile.


RE: Выбор входной двери - Svetlanka - 14-04-2013

Учитывайте наши стены из пеноблока или как там его.Мне у Стала понравилось то что коробка бетонируется со стеной,плюс "уши".Кто-то в др. фирме с метал конструкцией с креплением за стену заказывает,есть тема отдельная про них.Ну и замки конечно хорошие нужны.


RE: Выбор входной двери - Ювелир - 18-04-2013

(07-04-2013, 20:54)k-113 Писал(а): Сегодня заглянули в Кастораму (надо же посмотреть, ни разу не были) - в целом так себе (Оби и Мерлен покруче будут), но некоторые позиции там существенно дешевле. В частности, продаются готовые входные двери за 4000-6000р. Да, дверям за 40000-50000 они явно уступают, но от пьяного с топором - вполне годятся, и от "джентльменов в поисках на бутылку" тоже.

А я за 10 тыр смотрел, как то не заинтересовали совершенно. Дверь уж очень легкая и замки простецкие.
Двери серьезнее от 20-25 тысяч начинаются.
Пока походил, посмотрел, толком не определился ещё, думаю какие заказывать.


RE: Выбор входной двери - Васильков - 29-04-2013

(07-04-2013, 20:54)k-113 Писал(а): Сегодня заглянули в Кастораму (надо же посмотреть, ни разу не были) - в целом так себе (Оби и Мерлен покруче будут), но некоторые позиции там существенно дешевле. В частности, продаются готовые входные двери за 4000-6000р. Да, дверям за 40000-50000 они явно уступают, но от пьяного с топором - вполне годятся, и от "джентльменов в поисках на бутылку" тоже.

4000-6000 тысяч за входную дверь откровенно мало. А кто производитель Китай наверно?


RE: Выбор входной двери - Ювелир - 10-05-2013

Кто-нибудь Ягуаровские двери ставил? Посмотрел у них в салоне, понравились, в понедельник думаю поехать и заказать.


RE: Выбор входной двери - Geolog - 21-05-2013

(10-05-2013, 15:13)Ювелир Писал(а): Кто-нибудь Ягуаровские двери ставил? Посмотрел у них в салоне, понравились, в понедельник думаю поехать и заказать.


Я поставил Ягуар. Уже около трех месяцев как стоит, дверь отличная.


RE: Выбор входной двери - chudinov - 28-05-2013


и какая разница какой производитель дверей?


RE: Выбор входной двери - Geolog - 29-05-2013

Сильно роликам в интернете не верьте.


RE: Выбор входной двери - finego - 29-05-2013

кто бы мне помог вскрыть так пару замков ....

потерял ключи от багажника для велосипеда и от "цепи" для велосипеда ...