Форум жителей ЖК Город Набережных
Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Инфраструктура ЖК "Город набережных" (/showthread.php?tid=20)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Mia nomo estas DENIS - 29-11-2013

Кстати, это тоже отличная идея. У нас в Терлецком лесопарке такой есть. Там и пивко можно "культурно" потягивать, типа, в раздумьях над следующим ходом. Мужички там летом постоянно играют. И там, кстати, есть еще и летняя библиотека, прям рядом с "шахматно-шашечно-доминошными" столиками. И никто на них никогда не жаловался ...


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - olsha28 - 03-12-2013

Олимпиец? Вы о чем? Там дОсуг за деньги вообще-то. Были мы там прошлой зимой три дня.. Убитые самодельные спуски с гор на "ватрушках" за немалые деньги и убитый бесплатный типа каток. Ну и бассейн, ага -не сказала бы что огромный (ну по меркам мамы, у которой ребенок занимается плаванием профессионально).. Точнее он не маленький, но бестолково там все плавают -и кстати тоже за деньги))
А речь идет о бесплатном спортивном сооружении внутри комплекса


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - deadtruck - 03-12-2013

Внутри комплекса:
1. нет места под это.
2. мне, лично, несмотря что у меня ребенок, это нафиг не надо, чтобы под окнами орали и галдели весь день... Особенно в выходные.


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - irinkamn - 03-12-2013

deadtruck, у тебя, как и у нас под окнами орать и галдеть весь день не будут - у нас окна на 20 дом и проезжую часть, а не во двор. Мы, честно говоря, предвидя гвалт на детских и прочих площадках, специально выбирали окна не во двор.


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - deadtruck - 04-12-2013

Ну я имею ввиду "гипотетического" себя...


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - OksiErm - 04-12-2013

Вчера зашла на оф. страничку УГ на вкладку "Инфраструктура" (не заходила на нее со дня покупки кувартиры) и просто ужаснулась: ни обещанных насыпных пляжей, ни зон для барбекю, ни собачьих площадок и т.д. Вот что значит продажи подходят к концу. Наверное была бы их воля, они бы и сад со школой из списка убрали ... Вот интересно набережную багоустроят или бросят на пол пути как многоуровневый гараж в Новосходненском??


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Mr. by - 04-12-2013

не выбросят


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - kolbasov - 04-12-2013

все зависит от условий инвест-проекта. если это прописано, то сделают, если нет-не будут, разумеется. хотя, можете подождать мистера пучкова и спросить его лично. он с недавнего времени стал жить-поживать в своем домике. в 47 шагах валуева от вас.


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - irinkamn - 04-12-2013

Да, ни собачьих площадок, ни мед. центра, ни спорткомплекса, ни салона красоты, ни пляжа насыпного и площадки для барбекю. Похоже, нам хотят продать пальто без пуговиц, хлястиков и манжет (а что, носить ведь можно). Хотя в цену пальто все эти пуговицы, хлястики и манжеты были заложены, мы их физическое наличие уже оплатили.
Фонтанов во дворах, я так понимаю, тоже не будет?

- Поручик! Вы же обещали на мне жениться!
- Ах, что только на Вас, Наташа, не пообещаешь!


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Mio_Mio - 04-12-2013

Но пока еще не успели удалить спортивные площадки: "Повседневный комфорт: Детские и спортивные площадки".
(Сейчас прочитают и сотрут Smile на сайте, подсказала, блин)