Форум жителей ЖК Город Набережных
Фотограф новорожденных. Детский и семейный фотограф - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Услуги от частных лиц (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=71)
+--- Тема: Фотограф новорожденных. Детский и семейный фотограф (/showthread.php?tid=3629)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


RE: Фотограф новорожденных. Детский и семейный фотограф - Mari0507 - 25-09-2015

На некоторое время уезжаю на учебу,тел.будет не доступен, пишите в ЛС или в контакт. Девочки,фотографии скину,как и договаривались.


RE: Фотограф новорожденных. Детский и семейный фотограф - Lenapo - 26-09-2015

Мария! Хочу сказать, что нам ооооочень понравилось! Эта была наша первая фотосессия и я волновалась, но благодаря вашему профессионализму Родион вёл себя отлично и не пытался убежать.Декорации продуманы до мелочей, каждая деталь. Спасибо вам за такой подход к своему делу. С нетерпением ждём фото и новых фотосессий. Мы теперь будем вашими постоянными клиентами.


RE: Фотограф новорожденных. Детский и семейный фотограф - Rita-ta - 26-09-2015

Mari0507, скажите, пожалуйста, для деток постарше года планируется ли что? мы бы присоединились Smile


RE: Фотограф новорожденных. Детский и семейный фотограф - Mari0507 - 29-09-2015

(26-09-2015, 17:24)Lenapo Писал(а): Мария! Хочу сказать, что нам ооооочень понравилось! Эта была наша первая фотосессия и я волновалась, но благодаря вашему профессионализму Родион вёл себя отлично и не пытался убежать.Декорации продуманы до мелочей, каждая деталь. Спасибо вам за такой подход к своему делу. С нетерпением ждём фото и новых фотосессий. Мы теперь будем вашими постоянными клиентами.

оооооой, спасибо)))Blush куда же он убежит, там столько всего интересного и нового для него было) Буду рада пофотографировать Родиончика еще)
Добавлено:
(26-09-2015, 20:38)Rita-ta Писал(а): Mari0507, скажите, пожалуйста, для деток постарше года планируется ли что? мы бы присоединились Smile

Добрый день! Фотопроект был для деток от 7 месяцев и старше) на данный момент уехала на учебу, чтобы мои фотографии были еще лучше и радовали Вас еще большеSmile Минифотосеты организовывать конечно буду. Следите за информацией на форуме, а также в моей группе в контакте vk.com/krasovskaya_photography


RE: Фотограф новорожденных. Детский и семейный фотограф - Mari0507 - 07-10-2015

Люблю осень... в ней есть что-то волшебное...

[Изображение: image.jpg]


RE: Фотограф новорожденных. Детский и семейный фотограф - Zalina - 08-10-2015

Вот наконец то нашла время написать отзыв. Это была наша первая постановочная съёмка ребенка, сыну очень понравилось баловаться с атрибутикой под конец мы вообще его не могли остановить. Общие впечатления остались хорошие, сам процесс нам с сыном понравился. Теперь ждём с нетерпением результата.


RE: Фотограф новорожденных. Детский и семейный фотограф - Mari0507 - 10-10-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>очень скоро будут результаты) до пятницы уже скину фотографии ВасиAngel
Добавлено:
не бойтесь мечтать как в детстве... если чего-то очень-очень хотеть, то все будет способствовать тому, чтобы желания исполнялись, я это точно знаю)
[Изображение: IMG_0033.jpg]


RE: Фотограф новорожденных. Детский и семейный фотограф - Mari0507 - 13-10-2015

уже некоторые получили фотографии своих деток с мини фотосета"Краски осени"!!!!! я очень рада, что Вы остались довольны) фотографии с Вашими детками и правда получились теплыми, осенними и такими эмоциональными) потихоньку буду выкладывать фото наших участников
[Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg]


RE: Фотограф новорожденных. Детский и семейный фотограф - Mari0507 - 20-10-2015

на нашем мини фотосете можно было не только весело провести время, но и немного перекусить осенними яблочками и бубликами)
[Изображение: IMG_9381.jpg][Изображение: IMG_9392.jpg][Изображение: IMG_9419.jpg]


RE: Фотограф новорожденных. Детский и семейный фотограф - olliantonio - 29-10-2015

Хотим выразить огромную благодарность Машеньке за проведение осенней фотосессииSmile Все было очень здорово подготовлено, видно, что с детишками работаешь давно и ты знаешь как их расположить к себеBlush хотя это даже не работа, это удовольствие! С нетерпением ждем твоего возвращения и мы в предвкушении зимней фотосессииBlush
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]