Форум жителей ЖК Город Набережных
Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! (/showthread.php?tid=862)



RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Агни - 28-03-2013

я не могу понять политику компании, ведь переделывать чаще выходит себе же дороже, чем сразу сделать все аккуратно...


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - konstant - 28-03-2013

- криворукие исполнители: "да и так сойдет, чё мучаться то..."
- халатные проверяющие (если таковые есть): "сделали и х... с ним - мож проскочит как-нить..."
- ответственный сотрудник, кто понимает затраты и оценивает потери в репутации: "да когда ж наконец начнут нормально делать-то?!?! надо других искать.. мм... ого сколько надо доплатить... неее пусть лучше эти делают как-нить то уж объект закроем..."


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Агни - 28-03-2013

мне кажется вся проблема в системе контроля, по-моему она (эта система) у них вообще отсутствует...
хотите расскажу как вчера происходила комиссия по приему тех. надзором моей квартиры?!


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - konstant - 28-03-2013

угу! пишите, если Вам не сложно Smile только объективно Smile


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Karlsson - 28-03-2013

(28-03-2013, 10:18)konstant Писал(а): не надо грустить, а лучше посчитайте %% -ое соотношение тех кто получил квартиры без серьезных недостатков и те у кого эти недостатки есть...
это, понятно дело, не облегчит переживаний людям, в чьих квартирах необходимо переделать ремонт или исправить строительные косяки, но это поможет Вам так сильно не грустить
Угу, не забудьте учесть тех, кто принимал автоматом, под съем или перепродажу Wink

(28-03-2013, 10:59)Агни Писал(а): я не могу понять политику компании, ведь переделывать чаще выходит себе же дороже, чем сразу сделать все аккуратно...
Вторая очередь отбила все немыслимые расходы Wink


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Ex_K - 28-03-2013

(26-03-2013, 8:29)oolga Писал(а): Уважаемые соседи,заказавшие ремонт от "УГ" или желающие этоо сделать!!!Могу продемонстрировать свою готовую квартиру(д20к1).Пишите!...
мдя, последние дни начал сомневаться, может все таки заказать у УГ, после того как узнал средний ценник на ремонт не от застройщика, .
Теперь понимаю что все-таки буду заказывать работников на стороне.
Переделывать в дальнейшем дороже выйдет.


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Агни - 28-03-2013

да ничего объективного даже написать нельзя:
- 27 марта в "графике" стоит ваша квартира на приёмку,
звоню 27.03:
- ну как ну что во сколько комиссия, когда перезвонить?
мне отвечают (не буду называть имен, но этот человек если прочтет, узнает себя!), так вот мне отвечают:
- да да сейчас идём, беру людей идем...
звоню вечером узнать как же все прошло:
- Вашу квартиру не приняли
- Почему? Что не так на этот раз?
Вы знаете, я там не был, но я схожу, через час схожу, вечером схожу, завтра утром схожу, утром тоже пока ещё не был, вот уже обед сейчас близится!

в общем у меня просто уже нет ни слов, ни сил... я не знаю как ещё разговаривать...


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - konstant - 28-03-2013

(28-03-2013, 11:28)Karlsson Писал(а): Угу, не забудьте учесть тех, кто принимал автоматом, под съем или перепродажу Wink

это мало что меняет... в других комплексах %% соотношение инвесторов "примерно" такое же... тем более, если я хочу сдать квартиру не по самой низкой цене я буду заинтересован хотя бы в минимальном качестве ремонта, что б не препираться с нанимателем.
Только вот у меня есть несколько примеров (личных знакомых), у которых стройки заморожены на год или более. Места строительства: Сабурово, Лобня. Там про сроки сдачи в изначальных договорах люди уже забыли давно - сдали бы хоть что-нибудь.


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - konstant - 28-03-2013

(28-03-2013, 11:30)Агни Писал(а): не буду называть имен, но этот человек если прочтет, узнает себя

в общем у меня просто уже нет ни слов, ни сил... я не знаю как ещё разговаривать...

а я бы написал имя сотрудника и жалобу бы написал в КС (там есть такие бланки для этого дела) - все равно это воздействие, тем более если указываете факты и даете конкретные имена.
как говориться на доску почета у нас всегда welcome!!! Smile


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Агни - 28-03-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>ещё немного осталось, сейчас меня совсем до отчаянья доведут и я поеду...