Форум жителей ЖК Город Набережных
Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! (/showthread.php?tid=862)



RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ККатерина - 19-08-2013

Я не знаю, как в остальных планировках, но у нас с Игорем похожа - между санузлом и кухней маленькое, но важное пространство Smile
[Изображение: image.jpg]


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Mio_Mio - 19-08-2013

Катерина, это же вентшахта, ее сносить нельзя.


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Roxie - 19-08-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
это Вам кто сказал? мне в УГ сказали, что я могу полностью убрать там туалет и это пространство.


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ККатерина - 19-08-2013

я в этом не смыслю, но, наверно, если очень хочется, то можно.. Хотя мне коллега из Марьино тоже посоветовала не трогать - в их доме все поголовно ее снесли, расширили свое пространство, а потом нашелся какой-то жилец, который пошел в суд и выиграл дело. Людей обязали восстанавливать стенку. Но, думается мне - каждый сам принимает решение относительно рисков и важности этой стены. по моему недалекому мнению - шахта просто становится еще на 1,5 метра больше Smile


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Liluelle - 19-08-2013

А вы верьте больше УГ Smile
Конешно, это техническая шахта и трогать ее нельзя. Ни одна инстанция подобную перепланировку вам не согласует.


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Roxie - 19-08-2013

Катя, а ты её убирать собираешься?


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Vovan - 19-08-2013

(19-08-2013, 13:04)Roxie Писал(а): тут у кого-нибудь есть туалет отдельный от ванной размером в 1.3м.

у нас 1.4Rolleyes можно даже пляски выплясывать)))


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Roxie - 19-08-2013

(19-08-2013, 15:17)Vovan Писал(а): у нас 1.4Rolleyes можно даже пляски выплясывать)))

а покажете?Smile


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ККатерина - 19-08-2013

Свет, у меня же будет ремонт от УГ - там даже количество розеток и их расположение изменить нельзя - все в соответствии с утвержденным планом Sad но, если это не сильно вредно - я бы хотела увеличить свое пространство.


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - DM76 - 19-08-2013

Народ, а кто-нибудь проверял - в санузле стяжка из полимербетона (гидроизоляция)?