Форум жителей ЖК Город Набережных
Пиццерия Family Pizza - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Пиццерия Family Pizza (/showthread.php?tid=3256)



RE: Пиццерия Family Pizza - DSVAS - 13-06-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>возможно все, но если учитывать, что в основном рецепте и курицы нет, то вариантов масса.


RE: Пиццерия Family Pizza - Elmira - 14-06-2015

Sergeu.Zakharov, если не ошибаюсь, владелец пиццерии вы. Вопрос: разрешается ли персоналу (а именно поварам) находиться в униформе на улице, сидеть на ступеньках около пиццерии? Насколько я знаю, чтобы выйти на улицу (при отсутствии заказов, перекур и тд) персонал должен переодеться, а зайдя обратно на рабочее место, снова надеть униформу и вымыть руки. Как видим, первое правило не соблюдается. Чего ждете? Первого отравления в вашем заведении? Фоткать этих поваров не стали, чтобы не конфузить. Но хотелось бы соблюдения санитарных норм


Пиццерия Family Pizza - Alexandros86 - 15-06-2015

Верно все, но пицца у них хорошая)) нужно дать шанс, и будут соблюдать санитарные нормы)) эх насмотрелись мы канала Пятница)))


RE: Пиццерия Family Pizza - matador - 15-06-2015

пиво нефильтрованное, кстати, у них понравилось.. и недорого вроде.. пицца тоже вроде ничего Wink
собака на улице ждала, если что)))


RE: Пиццерия Family Pizza - olsha28 - 16-06-2015

(26-05-2015, 23:24)irinkamn Писал(а): Кстати, неплохо бы и для взрослых иметь настольные игры, в которые можно поиграть, пока ожидаешь заказ.

Что-то наподобие, как Игровед устраивает игры в кафе (кто ходил =- знает). Очень классно! Но!!... для этого необходимо больше места, больше столов, тк пока вы будете играть (а игра может затянуться и не на 15-20 минут, кто-то ждущий освобождения столика. уйдет голодным ) да и основная цель столов в пиццерии - быть занятыми тарелками с едой и пиццей


RE: Пиццерия Family Pizza - irusha76 - 16-06-2015

Прошу прощения, может где то и написано.. а до какого часа работает заведение? хочу завтра посетить


RE: Пиццерия Family Pizza - Sergst - 16-06-2015

irusha76, не простим Smile В первом сообщении темы.


RE: Пиццерия Family Pizza - olsha28 - 16-06-2015

(26-05-2015, 22:21)Sergeu.Zakharov Писал(а): Секунду!) про ассортимент пива отказов не было, сейчас решим первоочередные проблемы( перегрузки кухни, настройка доставки) , а далее начнем менять ассортимент , вводить новые блюда , кстати сегодня после прочтения форума задумались о пастах...

Бомбардье

[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
DSVAS,
Мы брали три разных пиццы и мне показалось, что в них был майонез со вкусом рыбы. Это не понравилось совсем!
(Сыну тоже показалось и мужу, т.е. я не параною)


RE: Пиццерия Family Pizza - shumaher - 16-06-2015

Сегодня посетили пиццерию, нам очень понравилось. До этого все не получалось к Вам зайти. Заказали маргариту маленькую, бокал чешского, латте. Чек на 490 руб. приятно удивил. Пицца честная, 30 см. не осилили, два куска забрали с собой. Будем к Вам чаще наведываться. Вам желаем процветания, побольше ассортимента в меню, возможно добавить пасты. Держите марку и все у Вас будет хорошо!


RE: Пиццерия Family Pizza - markina547 - 16-06-2015

(16-06-2015, 13:56)olsha28 Писал(а): ...
DSVAS,
Мы брали три разных пиццы и мне показалось, что в них был майонез со вкусом рыбы. Это не понравилось совсем!
(Сыну тоже показалось и мужу, т.е. я не параною)

Мы брали пиццу несколько раз. Правда я только один раз пробовала. Майонеза не было. И дети вроде тоже не жаловались. Но мне кажется, что если они начали добавлять ( многие об этом пишут), то скоро брать никто не будет. В пиццерии вообще не должно быть майонеза. Для меня это вообще не продукт!