Форум жителей ЖК Город Набережных
Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! (/showthread.php?tid=862)



RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ОльгаСт - 20-08-2013

Вентили.
Документы взять обязательно, особенно паспорт. Еще ручку и блокнот хорошо бы не забыть
Проверить ровность и сухость стен, потолка и пола, вертикальность окон, их открывание--закрывание.
И не стесняться задавать вопросы


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - jordg - 20-08-2013

Сегодня не принял свою квартиру в 12-ом доме.Расхождение в стыке монолитной плиты 6см!!! Криво поставили опалубку. И это в комнате!
[Изображение: IMG_3018.jpg]

[Изображение: IMG_3019.jpg]

[Изображение: IMG_3021.jpg]

[Изображение: IMG_3022.jpg]

[Изображение: IMG_3020.jpg]


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - григорий - 20-08-2013

Расхождение в стыке монолитной плиты 6см!!! Криво поставили опалубку.

интересно, какое решение предложили? выравнивать, заштукатуривать?


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - _Katerina_ - 20-08-2013

спасибо. завтра отпишусь.
Катя, вместо валерьянки возьму шампанское)))


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - jordg - 20-08-2013

Нет,я сказал,что не приму квартиру до тех пор,пока стык не выравняют полностью. Очевидно,что будут отбивать излишки бетона. Я никуда не тороплюсь.Так что пускай у них голова болит... :-)


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Ezhov - 20-08-2013

(20-08-2013, 15:51)григорий Писал(а): Расхождение в стыке монолитной плиты 6см!!! Криво поставили опалубку.
интересно, какое решение предложили? выравнивать, заштукатуривать?
Им не предлагать, а исправлять надо.
Сетка, раствор, выравнивание, повторное БТИ. (треть квадрата уйдет)


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - dvch - 20-08-2013

(20-08-2013, 15:47)jordg Писал(а): Сегодня не принял свою квартиру в 12-ом доме.Расхождение в стыке монолитной плиты 6см!!! Криво поставили опалубку.

ничего себе! а как там с вертикалями и прямыми углами? надеюсь основная стена вертикально стоит? жуть!


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - jordg - 20-08-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Брал с собой лазерный уровень.По вертикалям боле менее приемлемо.По полу от стены до стены расхождение 1,5-2 см. Стяжка-полное г.вно.Один песок.При легком ударе идет трещинами.Внутри пустота во многих местах.Буду полностью её снимать и укладывать новую.


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - magridor - 20-08-2013

УРА! СВЕРШИЛОСЬ! Сегодня в 11 была записана на получение. Приехала на пол часа раньше - пробок не было) не ждала и 5 пяти минут прибежал менеджер Артем повел показать квартиру, сам все показывал, проверял, воду включал, окна-двери открывал-закрывал, счетчики переписал, электричество проверил, настаивал, чтобы я все внимательно смотрела, а я ходила как во сне и, кажется все было прекрасно! Единственное - плохо закрывалась дверь, он сам отметил, записал, в теч. 30 дней устранят сказал. Сам потом повел меня в соседний подъезд там шоурум в квартире копия моей тоже на 2 этаже. Вернулись в офис там все документы оформили, подписали, пропуск на машину оформили. Я вроде в себя пришла, пошла самостоятельно еще раз чтоб налюбоваться ну и сфотографировать все ) Мне и в правду показалось все хорошо - стяжка ровная, стены тоже, трещин нет, окна в порядке, промеряла сама все стены-потолки (брала лазерную рулетку), окончательно решила убирать кладовку, т.е. увеличивать комнату, все сфотографировала, покурила на радостях на своем балконе и ушла с чувством выполненного долга! На обратном пути решила еще разок зайти в шоурум все внимательно разглядеть, потрогать. И кажется склоняюсь делать ремонт сама. Уж как-то все очень офисно выглядит и желто… и качество нууу не очень мне показалось. И трубы в санузлах не хорошо как-то точат...


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ККатерина - 20-08-2013

Поздравляю Smile