Форум жителей ЖК Город Набережных
Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! (/showthread.php?tid=862)



RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Andresh222 - 22-08-2013

[/quote]Я не могу понять мотивацию тех людей, которые приняли квартиру без воды, электричества, без всего вообще а потом жалуются Евгении. [/quote]

Каждый поступает так, как считает нужным,... а мотивация - для меня она понятна, для Вас нет...ну и что?


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - alsu-sh - 22-08-2013

(22-08-2013, 15:41)felix Писал(а): А я сегодня благополучно принял таун. В принципе все устроило. Недостатки: не установлены приборы учета, краны отопления кое-где без ручек, входные краны водоснабжения залиты раствором и др. Все, в общем, быстро можно устранить (что УГ и пообещал). Главный недостаток, конечно, что нет воды и электричества (и когда будет - никто не знает).

А почему вы приняли без воды и электричества квартиру?))) Вам просто очень хочется пораньше за ремонт взяться? Если так - то здорово. Поздравляю Вас!


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ККатерина - 23-08-2013

Не, ну вообще...! Конечно, можно уже привыкнуть, что у нас любое действие обсуждается критично и долго, но, блин, сколько можно??! Принять / не принять - да это личное дело каждого! Какого чёрта, извините, вы все мусолите чужой выбор, пишете колкости, высмеиваете? Сделайте свой верно! Мы как будто в деревне живем, честное слово, - ну не скрыться от этих бабушачьих обсуждений! Прям противно..


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Irina - 23-08-2013

Мое мнение, чем больше жильцов не примут квартиры в таком состоянии,тем быстрее УГ будет работать.


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ОльгаСт - 23-08-2013

Принимать или не принимать из‐за воды и электричества, тут дело личное. Но я очень хорошо понимаю тех, кто пишет об этом в акте и принимает квартиру. По акту всё должны устранить довольно быстро, да и вода со светом тоже должны появиться быстро. А вот записаться на повторную приемку можно не очень скоро...
А ведь очень хочется не только заглянуть и померить, но уже и приступить к чему-нибудь. Замочек поменять, табуреточку поставить, стенку развалить. Руки просто чешутся...


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Roxie - 23-08-2013

Ольга, почему Вы так агитируете жителей подписывать акт при любых условиях? Уже раз, наверное, 10 Smile


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Антонина - 23-08-2013

Она не агитирует, просто понимает, из-за чего люди принимают. Я вот тоже помню, как принимала свою первую квартиру. Мне всё было пофигу. МОЯ, не съемная, мне так хотелось что-то там быстрее начать и переехать, что все недостатки казлись мелочью. Да и на самом деле устранятся они быстро.
Так что на самом деле каждый выбирает сам.


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ККатерина - 23-08-2013

Моё сообщение сейчас снова удалят, но я не понимаю - почему люди, не принимающие квариры по своим веским причинам, считают, что у людей, получивших ключи, причины не веские? Какое вам вообще дело?


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Roxie - 23-08-2013

я просто честно не понимаю людей, которые с такими недостатками принимают квартиру. пусть делают так, как положено по договору. я свои обязательства перед ними выполнила. мне же , почему-то отсрочку платежа в года так 2-3 не дали. так почему я должна пойти на их условия?


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Sergst - 23-08-2013

Катя, я восстановил первое сообщение.