Форум жителей ЖК Город Набережных
Кошки и собаки ищут дом! Заведите себе друга! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Домашние животные (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=57)
+--- Тема: Кошки и собаки ищут дом! Заведите себе друга! (/showthread.php?tid=1685)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


RE: Кошки и собаки ищут дом! Заведите себе друга! - serezet - 30-07-2014

У Вас есть возможность его этому научить!)


RE: Кошки и собаки ищут дом! Заведите себе друга! - marsel - 31-07-2014

(24-07-2014, 13:28)marina-sher Писал(а): Мне кажется спят они как-раз таки потом... сейчас это точно не про нашего малыша)))

подтверждаю. Этот масик живчиком бегает-играет. Спит мало. Ест нормально. Добряк добрячковый SmileSmile Мы взяли его брата. Котята приучены к лотку. Минимум хлопот, но много позитива так как оба дружелюбные.


Актуально!!! Отдам котенка в хорошие руки - marina-sher - 05-08-2014

милый серенький котик ищет дом. котенку 2 месяца. Он приучен к лотку с наполнителем и к когтеточке (когтеточка прилагается). Котик очень ласковый, мурлычет стоит только к его взять в руки. Игривый, играет с мячиками и приносит в зубах игрушки. Он ждет вас, звоните 89258771500 Марина


RE: Кошки и собаки ищут дом! Заведите себе друга! - marina-sher - 05-08-2014

Ромочка, спасибо... что-то никто так и не берет(((( а когда мы уехали в командировку вдвоем, то по возвращению он так плакал, так плакал... что прям ужас(((( так что возможно он к вам еще когда-нибудь напросится погоститьWink
(31-07-2014, 14:27)marsel Писал(а): подтверждаю. Этот масик живчиком бегает-играет. Спит мало. Ест нормально. Добряк добрячковый SmileSmile Мы взяли его брата. Котята приучены к лотку. Минимум хлопот, но много позитива так как оба дружелюбные.



RE: Кошки и собаки ищут дом! Заведите себе друга! - Koshadra - 05-08-2014

Люююдиии! Ну возьмите котейку!!!!


RE: Кошки и собаки ищут дом! Заведите себе друга! - Ivan55 - 05-08-2014

Кстати в тему если что Wink

Избавление от домашних любимцев могут приравнять к жестокому обращению с животными

Выбрасывание домашних любимцев на улицу могут приравнять к жестокому обращению с животными. Соответствующий законопроект внесла в Госдуму Калининградская областная Дума.
Авторы законопроекта предлагают изложить ст. 245 УК РФ в новой редакции. Помимо собственно жестокого обращения, в статье предлагается упомянуть «отказ от содержания домашних животных собственником» и «заведомое оставление домашних животных в опасности собственником». Подобные деяния будут считаться преступлением лишь в случаях, если они повлекли гибель или увечье животного, сообщает ИА «Гарант».
Наказание по статье предлагается оставить прежним: от штрафа в размере до 80 тысяч. Рублей до ареста сроком до шести месяцев.
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что выгнанные на улицу животные часто испытывают страдания и погибают. Выжившие животные становятся опасными.
С текстом законопроекта и материалами к нему можно ознакомиться на сайте Госдумы

ИА «МариМедиа». Подробнее http://www.marimedia.ru/news/russia/item/33663/


RE: Кошки и собаки ищут дом! Заведите себе друга! - marsel - 06-08-2014

marina-sher, Надеюсь кот найдет хороших хозяев, а так рады помочь SmileSmile Наш черныш хоть и не мяукал, но ходил в подавленном настроении. Правда всего пару часиков. Потом видимо смирился, что брат опять ушел SmileSmile


RE: Кошки и собаки ищут дом! Заведите себе друга! - marina-sher - 06-08-2014

marsel, Да уж представляю, я видела его растерянную мордочку, когда их с братом разлучили... устроили стресс животинкам, но все равно когда нас не было 1,5 суток это надо было видеть, наш с нами даже в туалет ходил и стоило в ванну за шторку зайти он начинал мяукать и залазить в ванну... но сейчас вроде нормально на сутки один оставался, видимо растет все ж таки ж))))Но вам с Леночкой огромная благодарность за все... и Лакки привет от нас и от серого)))


Завести кошку или собаку? - Mimimisha.Dobrosolntsev - 25-08-2014

Я вот думаю заводить собаку,но чувствую,что кошка-это гораздо легче)
С собакой надо гулять и перед работой и после,да еще следить куда она в туалет ходит,тем более что маленькую собаку я точно не хочу,а большая убьет мой ремонт)


RE: Площадки для выгула собак - ККатерина - 25-08-2014

А разве у Вас нет собаки?