Форум жителей ЖК Город Набережных
Обо всем без цензуры - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Обо всем без цензуры (/showthread.php?tid=947)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: Обо всем без цензуры - konstant - 12-04-2013

(12-04-2013, 16:11)Xeqtr Писал(а): А что тут аргументировать? У дураков и трусов - будущего нет.
Потому что вы испугались, что он спорить не будет, а просто запихает вам ноги в жопу

... сам наврядли. была бы возможность подтянуть родню и друзей, тогда дааа...! Smile))


RE: Обо всем без цензуры - Ziegfrid - 12-04-2013

Прекращаем флуд на тему "национальности" и "нацизм" - хватит смешивать эти понятия.
Я только за правильное поведение людей!
Если я приехал в чужую страну - я соблюдаю порядки и законы этой страны. Того же хочу и от приезжих.
Форум создан не для обсуждения "идиотов" - а для будущих соседей ЖК Город Набережных.

Я отлично понимаю, что накипело. Но не будем переходить на личности и давать кому-то виртуально в "рыло".
В реальной жизни все намного иначе!


RE: Обо всем без цензуры - Mr. by - 21-04-2013

как и предполагалось, вся энергия закончилась на 3 неделе.


RE: Обо всем без цензуры - deadtruck - 21-04-2013

Просто еще раз доказало что функции модераторов гипертрофированно преувеличены. Оно само себя регулирует неплохо.


RE: Обо всем без цензуры - lazy builder - 21-04-2013

Тему не читал, но осуждаю )

(10-04-2013, 20:40)Mr. by Писал(а): данная тема модерироваться не будет.

(12-04-2013, 16:53)Ziegfrid Писал(а): Прекращаем флуд на тему "национальности" и "нацизм" - хватит смешивать эти понятия.

В ответ на претензии пользователей по поводу неадекватного излишнего модерирования вместо того, чтобы понять причины этого недовольства и попытаться разобраться и как-то договориться, всё восприняли в штыки и создали тему с издевкой "Нате, жрите, свиньи, посмотрим на что вы способны". Судя по тому, что пять страниц в этой теме как-то появилось кто-то не понял и поддался на провокацию )
Не читал пять страниц, но в первых и последних сообщениях модераторы ясно показали, что даже между собой договориться не могут.
Ну а тем временем сообщения пользователей продолжают перекидывать из темы в тему )))


RE: Обо всем без цензуры - Abram17 - 17-05-2013

Только что в нашей деревне точку с наркотой взяли, те кто видел из окна говорят был концерт с выламыванием дверей и окон, жаль без стрельбы. Торговали спайсами, оптом, сидели в цокольном этаже, их засекли на майские праздники. Честно говоря я не ожидал от полиции такой оперативности. Хозяин помещения - чурбан.


RE: Обо всем без цензуры - admin - 17-05-2013

Туда и дорога.
Надысь возле Новосходненского частный домик с такой точкой вообще сгорел дотла


RE: Обо всем без цензуры - Mr. by - 17-05-2013

туда ему и дорога


RE: Обо всем без цензуры - Марина Королёва - 17-05-2013

Я бы еще и ногами запинала!!! Уроды уродские!!!!