Форум жителей ЖК Город Набережных
Seven Sky (заявки на подключение к сети) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Seven Sky (заявки на подключение к сети) (/showthread.php?tid=1745)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - Ravill - 31-05-2014

(29-05-2014, 14:40)Igorilla Писал(а): Когда будете подключать Набережный проезд, дом 20? Может, есть какие-то рекомендации по прокладке кабелей, пока идет ремонт?

Здравствуйте!
В планах, подключение Вашего дома, есть! По срокам пока сложно с ориентировать. По мере подключения новых домов, будем создавать отдельные темы.
Рекомендации по кабелю:
1. Витая пара UTP
2. 4-ёх парный
3. Прокладка кабеля - обычно при ремонте, кабель выводится в щиток, при подключении провайдер устанавливает в щитке соединительную розетку RJ45


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - a.sevastianov - 05-07-2014

Добрый день! Интересует Набережный проезд, дом 25, корпус 2. Можно ли подключить интернет? Если нет, то как долго нужно ждать.


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - Igorilla - 21-12-2014

Ravill, настало время подключать интернет. Как у Вас обстоят дела с подключением таунхаусов?


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - aeson - 21-12-2014

Добрый вечер.
Есть ли в планах подключить Набережный проезд д.7?


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - matador - 22-12-2014

Ravill , может вы поможете разобраться с вашими коллегами и подключить мне инет от вашей компании))
оставлял заявку на подключение 1297280 (недели 2 назад), дом (ул. Летчика Ивана Федорова 8к2, подъезд 1) подключен, в итоге назначили таки визит вашего специалиста - я сидел ждал его весь день дома, а он даже не соизволил придти или хотя бы позвонить.. на это составил претензию 81838 (или 8180038)..
подключите меня пжста или уйду к конкурентам Wink


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - DM76 - 22-12-2014

Ravill, добрый день! Набережный проезд д 25, подъезд 1 уже подключаете?


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - gorojanin - 23-12-2014

Добрый день! Интересует до 12 Набережной проезд, подскажите когда возможно подключение?


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - izuev - 23-12-2014

Ждал в понедельник вечером мастера по подключению. Днем позвонили и сказали, что 4-ый дом пока нет технической возможности подключить. Когда появится она, возможность, позвонят.


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - scofield - 29-12-2014

Кто уже подключился? Как работает? Есть ли сбои?


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - k-113 - 31-03-2015

Пытаюсь вот подключиться. Было договорено на субботу вечер. Не пришли. В понедельник связался с офисом (потерял телефон мастера). Телефон мастера они дать не могут, дёрнуть мастера, чтоб он меня сам нашёл - не могут, оформили новую заявку. Сегодня позвонили из отдела работы с корпоративными клиентами. Поняв, что я физлицо - извинились и сказали, что позвонит другой отдел, который для физлиц. Если до вечера не позвонят - проплачиваю следующий месяц в Биге и ну их нафиг. Контора с ТАКИМ бардаком - нормальным провайдером быть не может.