Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - мамаЧоли - 12-04-2016

kolbasov,
понятопринято


RE: Земли вокруг нас - alsu-sh - 13-04-2016

kolbasov, интересно, а как Солнечную Систему Урбану в Химках позволяют строить?)


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 13-04-2016

открываете градостроительный кодекс и читаете. Там написано.
Что вас именно интересует? Если авиа, то он экспертизу проходил, так же, как и маяк, где получено положительное заключение.
Мне б еще юридическое образование -и могу лекции читать по град и земельному кодексам. Надо с Мариной Королевой скооперироваться. Я уже столько лазеек знаю, как можно построить там,где нельзя, что можно открывать юр. контору Королева и партнеры. Я буду застройщикам рассказывать про лазейки в законе, а Марина юридически оформлять бумажки. В химках все можно: вон, маяк 50 этажную колбасу строит прямо на месте муниципального футбольного стадиона (снесенного, с названием, как ни странно "Маяк") и нормуль.
Я вон, в понедельник был свидителем, как один из руководителей урбана -небезизвестный (широко) в узких кругах карленыч решал вопросы с лилеевым (одним из замов слепцова). я и не знал, что так можно))). Какие там публичные слушания? В нарушение всех норм, вась-вась и норм. Это еще урбан считается прилежным застройщиком. А я представляю, как недаркал, например, или моис-1 дела стряпает.


RE: Земли вокруг нас - knelka - 13-04-2016

Kolbasov, вы такой умница, но мне за вас страшно....


RE: Земли вокруг нас - Марина Королёва - 13-04-2016

kolbasov, на днях волей случая меня занесло в Химки... недалеко от ул. Бурденко..жуткие места... вроде и дома и садик детский... тут же какой то полурынок, полу хрень какая то...
и пока я там ждала человечека... на глаза мне попалась небольшая толпа народа... среди которого с умным видом шастал и руками водил один из дядек (ФИО не буду тут писать) - из администрации))))
люди ему про установку нормальных остановок общественного транспорта и все в этом духе - он им про политику партии))) обещал обещал: тут мы построим детский центр, тут площадку.... тут....короче... пел соловьем))))
Ему из толпы кто то сказал, что по нормам там вот не проходит детская площадка... фигня - широко разведя руками умный дядька сказал: "Товарищи...ради населения, мы решим этот вопрос"..
Вот после этих слов (а произнес он их прям возле моей машины, в открытое окно которой я курила) меня разобрал громкий хохот....почти ему в ухо))))


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 13-04-2016

я это много раз слышал. Сейчас предвыборный год идет, поэтому обещают всё и всем. разумеется, делать этого никто не будет, о чем мне, например, водопьянов прямо сказал. (ну, почти). По мне, так обещать и не делать, это не так плохо, как обещать не делать (беспредельничать, говоря по-нашему) и делать. Вот это хуже. Водопьянову чо, он сам сказал, что до 2018 года надо продержаться, а там все. будем валежник отбрасывать маскировочный, со своего кукуризника и валить за бугор. Ну, ему-то валить можно, он директор завода в калининграде по переработке января. там сейф схватил и до польши добежать можно. а вот нам в химках еще долго жить). будем бороться, короче)


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 13-04-2016

http://www.korolev.ru/main/anews/news/23/6915.html

8. Полностью исключить из проекта строительство на территории частных земельных участков микрорайона Болшево. Назначением земель оставить «для индивидуального жилищного строительства»


11. Исключить из проекта строительство многоэтажных жилых домов по ул. Толстого, Чайковского, Пушкина.
Добавлено:
вот и нам нужно также сделать.


RE: Земли вокруг нас - Koshadra - 14-04-2016

Я тоже за ижс! ибо нечего.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 14-04-2016

правильно. Правда, у вас там онкоцентр. Там, кажись, ИЖС и не было отродясь. Но если на публичные слушания придете, я тоже скажу, что против онкоцентра. Но вообще, один шашлык за два года-это провал)


RE: Земли вокруг нас - Koshadra - 14-04-2016

kolbasov, жива буду - приду, вы сообщайте, главное))