Форум жителей ЖК Город Набережных
Пиццерия Family Pizza - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Пиццерия Family Pizza (/showthread.php?tid=3256)



RE: Пиццерия Family Pizza - knarusya - 04-03-2016

Не нравится мне то, что курьер никогда чек не отдает на руки!
Бред какой-то.
Предупредите своих курьеров, что кроме заказа, нужно чек выдавать.

И касательно фри.
Фри наверно стали уже одну картошку чистить, буквально 10 шт лежит, ужасно мало по сравнению с тем что было.

Раньше с фри давали сырный соус, сейчас вместо этого непонятно какой соус и очень невкусный.


RE: Пиццерия Family Pizza - DSVAS - 04-03-2016

Странно... Всегда получала чек при заказе с доставкой. Два разных курьера были: Взрослый мужчина и парень. Всегда с заказом отдавали чек. Причем взрослый сначала протягивал заказ, потом со словами " у вас к оплате" -чек. Собственно, по чеку и оплачивала. В последнее время оплачиваю заказ картой, тоже нет проблем. Приятные, вежливые курьеры.


RE: Пиццерия Family Pizza - Sergst - 04-03-2016

(04-03-2016, 14:29)knarusya Писал(а): Раньше с фри давали сырный соус, сейчас вместо этого непонятно какой соус и очень невкусный.
Хмм, сколько времени ходим - никогда сырного к фри не было.


RE: Пиццерия Family Pizza - д 4 к 2 кв 16 - 04-03-2016

Буквально час назад с чеком принесли) и вроде никогда не забывали...


RE: Пиццерия Family Pizza - knarusya - 05-03-2016

Вот еще, забыла дописать.
Карточку какую-то обещали, видимо скидочную, заполнила анкету, хотя всегда убеждаюсь в том, что надо носить карточки со скидкой от 10%, потому что все что ниже это полный бред.
За них еще и приходится боротся.
Вот и тут, звоните администратору, да сами звоните, я клиент или кто.
Добавлено:
(04-03-2016, 18:05)Sergst Писал(а): Хмм, сколько времени ходим - никогда сырного к фри не было.

Был, точно.
В первое время они даже в посуде мне его приносили, стаканчиков на вынос для сырного соуса видимо не было.
А вот теперь одна картошка и без сырного соуса. Ну какое фри без сырного соуса...


RE: Пиццерия Family Pizza - marsel - 20-06-2016

Надо признать, что Бургер в пиццерии испортился до невозможности. Булку стали использовать твердую и с кунжутом. Сам по себе бургер уменьшился в размерах, что не повлияло на цену. Оч-оч жалко. До вчерашнего дня бургеры были вкусные.


RE: Пиццерия Family Pizza - Vitaliya - 20-06-2016

marsel, ох, расстроил меня. Нам они нравились ((( Придется искать нового поставщику бургеров)


RE: Пиццерия Family Pizza - marsel - 20-06-2016

Vitaliya, сам расстроился. Надеюсь все вернется на круги своя, а это недоразумение просто ошибка поставщика булок)))


RE: Пиццерия Family Pizza - Kir401 - 21-06-2016

Заказали суши, выбросили недоев. Каждый должен делать, что умеет)) не ваше это


RE: Пиццерия Family Pizza - Salvador - 22-06-2016

Сырная пицца тоже испортилась, пасты стали хуже (раньше постоянно заказывали). Похоже сменился шеф-повар(((